Взяла в руки я гитару!

Взяла в руки я гитару,
И аккорды не идут...
Вперемешку разбросались,
В голове сплошной туман.

Соберусь и наиграю...
Тот мотив,что сердцу близок.
Расцвету улыбкой сразу,
Голос нежно зазвучит...

Чувства в музыке играют,
Я с душой пою куплет.
Ты услышишь,успокойся,
Сердца бешеный порыв.

Отдаю всё,что имею...
Для тебя лишь одного.
О тебе одном мечтаю,
По другому не хочу...

Я пою и лад в аккордах,
Думы,мысли о тебе...
Если честно,не умею...
Притворяться для людей.

Пойми милый,дорогой...
Без тебя,весна не в цвете.
Без тебя,тоска волнует,
Душу сковывает боль...

Моя нежность прорастает,
Ей предела не сыскать.
На гитаре я играю...
Ведь другого не хочу...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →