Этим Летом я переосмыслил свои дела и пришёл к одн

Здравствуйте, Владимир Владимирович.

Я - из будущего. Меня зовут Георгий. Буду краток.

Наше прошлое (в смысле, прошлое нашего мира) началось с 540 млн человек, оставшихся в живых после выхода из гиперсна в космической системе "<RA-J0hn"><@><0БЛ@.,K0.*О0рт@.

Да, мы находимся в программе БИ0С0H><B0C0Р>

Все, кто записан в 'блоках памяти' из сна выйдут железно. Им сама программа создаст все условия: я не говорю, что легкие.
Важно просто выйти... это как из комы... или из кошмара.

...а как быть с сознаниями, которым это пообещал Иисус?

Правильно, именно за этим Его сюда и посылал Творец: те, сознания, кто поверит - в то что Он говорил - выйдет в реальность нашего реального мира.

А Он, насколько помню, ничего другого и не говорил: не бояться смерти, как себя вести, что делать, как мыслить и как поступать, кого слышать и многое другое. 1000 лет человечество тупо потеряло...

Терминология адаптирована к сознаниям того времени, но она универсальна и при наступлении времен становится понятна.

Надеюсь, понятна?

Все, что не будет извлечено, уничтожается. Это последняя, шестая выгрузка.
(читать: все, кто)

Для остальных сознаний есть иные миры и каждое получит свой. Все решит Суд. Если исправил свою ситуацию - молодец; нет... читай Евангелие.

Как это связано с религией я объясню по-ходу пьесы. Сейчас о главном.

Владимир Владимирович.

Гог и земли Магог - это остатки планеты с центральным астероидом. Он уже отправлен. И через 15 лет будет здесь. Сигналы поступили давно. В смысле, я о неизбежности.

Астероиду неважно, кто тут есть. Ему важна разность зарядов с Землею. А она у них 1:1. Примите ко вниманию, что все уже давно произошло: я в прошлом моего предка, Юрия-Георгия.

Как это произошло - тоже описано в 'инструкциях' - Библии - но она страшно искажена. Нужны рукописные подлинники.

...хотя уже неважно и это: я знаю, что нужно сделать и не хочу ничего иметь за помощь.

А о Серафиме Саровском здесь и так все помнят.

PS: жизненно важно для всех: с планеты никто-никуда-не-денется.
...да, и мне стыдно, что люди - мои предки.


Рецензии