Да бессмертные мы...

Знаком фашистским уже Т.......о
Ранила в людях украинских сердца.
Раньше она их косою смешила,
Крепкого ныне достойна словца.

Выставив снова на улицах мая
Белые флаги , палатки свои,
Жутким майданом тем, смертною стаей
Веет опять в городах на крови.

Семьдесят лет назад здесь умирали
Люди в войне от фашистской чумы.
Но возвратились они с синей дали
И говорят:"Да БЕССМЕРТНЫЕ МЫ!

И не позволим на нашей Планете
Праздник темнить и весны , и труда ,
Жизни губить и страдать её Детям.
Счастье творить будем в светлых годах!"

http://www.proza.ru/2014/03/24/2332


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →