Есть отраженье в зеркале мое...

Есть отраженье в зеркале мое
Оно смеется,плачет,говорит...
И что-то мне такое  отдает
Такое,что душа   моя болит.

Ах эта старость,бьет рукой в плечо
Как добрый друг,морщинистый и верный
Подсыпав горечи в стакан с водой,еще
Подкинет дружбу мне с соседкой-стервой.
Я все стерплю,мне зеркало поможет...
Возьму немного теней и помад
Искусство волшебства,лицо моложе
И взгляд блестящий глаз,как водопад!
Мы не сдаемся ,женщины как Диво
Есть хитрость в нас и вечный дар любви
Дрожащий локон падает игриво,
И шаг веселый маленькой ноги.

Есть отраженье в зеркале мое
Оно "рисует"алость моих щек
И золотом мне годы  раздает
И тайно кое-что,чуть-чуть еще...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →