Пешеходная зона

     Всякая пешеходная зона небольшого города чем-то похожа на Via Dolorosa.
     По ней прогуливаются и дети в колясках (их везут родители),и старики-инвалиды.Тоже в колясках.Их,в идеальном случае,везут дети.
     Рядом,смеясь,играя и заигрывая друг с другом спешат те,кто еще не оценил ни первой,ни второй сцены полнометражного,но очень короткого,абсолютно документального фильма под названием "Жизнь,или то,что мы понимаем под этим словом".
     И надо смочь пройти по этой пешеходной зоне от коляски до коляски,от роддома до самого конца улицы,где обязательно придется дать оценку пройденному тобой пути.

                01.05.14


Рецензии
Я повторюсь к вопросу о пройденном человеком пути,процитировав Т.Капоте"человек зачат в грехе и рожден в мерзости,путь его - от вонючей пеленки до смердящего савана"Но и Вы правы в своем видении человеческого пути

Марина Троицкая   25.08.2015 18:52     Заявить о нарушении
Этот путь сложен и полон неожиданных событий.Не всегда веселых.Но случаются и радостные моменты.Или,возможно,моменты,которые мы привыкли считать радостными.Искренне.АР.

Александр Ревин   25.08.2015 23:33   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.