Молю о встрече

И снова без тебя, весны унылый вечер,
А тонкий аромат цветов, совсем не нужен,
В безлюдном уголке молюсь о встречи,
Потерян к жизни аппетит, не тронут ужин.

И море в волнах, не приветствует погоду,
А солнце бликами играет на просторе,
Единственный, любовь я превращаю в оду,
Симфония минор, надежда без восторга.

Навстречу силы ветру, отголосками тоски,
Борьба чудес твоих, моя незримая стихия,
Два чудных берега, как у одной судьбы,
Прошу о встречи, божья мать ,Мария.
,


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →