О Давиде

Шутка на тему "О статуе Давида"
http://www.proza.ru/2014/04/01/845

- Ты заметила, как мал
У Давида признак мужа?..
- Да, совсем не впечатлял.
И холодный был, к тому же!



***
Может, он попал под бомбу,
Был наёмником в Ираке,
Или просто в пьяной драке
Он семь раз упал на нож.

А ещё, конечно, мог бы
Быть укушен он неловко,
Прыгать с крыши без страховки,
Плавать в проруби, как морж.

Подведём итог мы словом:
Малым был Давид - рисковым!


Рецензии
Прикольно. С улыбкой

Алекс Беляев   01.05.2014 13:39     Заявить о нарушении
Спасибо!

Вера Великих   01.05.2014 14:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →