Ведь любовь это только кекс!

 Вчера прочитала теорию Фрейда,
И решила уйти в монастырь,
Откажусь от любви мужчин!
Обрету  в душе тишину и покой!
 Ведь любовь _это  только кекс!
Зачем воспевать о ней деферамбы,
В поисках взаимных чувств.
Зачем  бежать навстречу с любимым,
И гореть от восхищения ласки?
Ведь любовь_ это только секс!
Проживу я лучше в теле монашки,
Обращаясь с молитвой к Творцу!
Не беспокоят меня больше инстинкты,
Ни чувств, ни эмоций, а состояние блаженства.
Ведь любовь_ это только кекс!
Нет, лучше поверить  в Индийского Кришну,
Достигнуть состояния Нирваны.
И  в грёзах свой век прожить без любви!
Для начала перестану смотреть телевизор,
Ведь любовь это только секс.
Зря поют певцы серенады,
Восхваляя женскую красоту.
Уж лучше  неделю и месяц
Прожить со свечой в руках.
Муж не приходи пьяный с работы.
Не надо стирать машину белья.
Это вам не агония братцы!
А мертвая как на кладбище тишина


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →