Американские нацисты возбудились
История повторяется в виде фарса? или в виде фарша?
Надеюсь, нам не придется гнать их до Берлина.. Лондона и Вашингтона.. на 9-е мая.
У Европы есть мозги, чтобы остановить беспредел американо-нацистских ублюдков?
Или Европа соучастник?
По зомбоящикам Европы распространяется информация, что идет операция против сепаратистов. А знают ли эти ангажированные идиоты, что изначально юго-восток и не собирался отделяться. То есть это не сепаратисты, и Царев постоянно повторяет - что они не собираются разваливать страну. Просили всего лишь самоуправление, федеративное устройство. Даже в самих США подобное устройство, не только в России, Германии и тд.
Но теперь.. если нацистские наёмники начинают кровавую зачистку русских городов от жителей этих городов.. то, что они хотят? какое русское население захочет остаться в государстве, проповедующем фашизм?
Тупое марионеточное правительство, бездумно исполняют фашистские приказы из Вашингтона.
Когда Украина развалится, благодаря таким преступным приказам, то всё свалят на Россию. Они уже размещают войска НАТО у границ России.(сбылась мечта идиотов)
Кровожадные Штаты используют Украину как пешку, чтобы вести войну против России.
Если бандеровской Украине не нужны русские и мешают, и нацисты не собираются с русскими считаться и договариваться - пусть отделяются и строят своё бандеровское государство без русских земель.
Бандеровские сепаратисты планомерно разваливают Украину с подачи США(еще одна мечта США реализуется - Маккейн самодовольно потирает ручки(дедушка старый - ему всё равно)).
Европа - Очнись! Меркель.. - хватит стелиться перед Штатами!
Свидетельство о публикации №214050200506