Ольга Богомолец приглашает...

    Ольга Богомолец, кандидат в президенты Украины, координатор медицинской службы Евромайдана в Киеве.
   
    Наверное, замечательная женщина, специалист и хороший человек. Не знаю, не знаю...

    На первый взгляд, женщина с безжизненным выражением лица, у которой абсолютно отсутствуют какие-либо эмоции.Один раз всё-таки видела улыбку на её лице и она её украсила, но ни разу гнева, только безжизненность и монотонность, даже в голосе.

    Вчера, на передаче у Савика Шустрика, пани Ольга рассказала, что ездила в Западную Украину заручиться поддержкой народа в защите Киева (наверное, от сепаратистов и террористов), так как Евромайдан привёл к власти не тех людей (кто бы сомневался).

    А что, их кто-то выбирал? Сценарий Евромайдана, как мы понимаем, был разработан не в Киеве. Так кому интересно Ваше и наше мнение пани Ольга.

    Но больше всего меня поразило приглашение, которое прозвучало из безжизненных уст Богомолец. Она договорилась с жителями Западной Украины, которые не бандеровцы (охотно верю, что бандеровцев там совсем мало, а живут нормальные люди, которые не хотят войны), чтобы пригласить детей и жён шахтеров с юго-востока Украины на отдых, пока там неспокойно и идут боевые действия.

    Цинизм этого приглашения удивил: отдохнуть и набраться сил, для чего? Чтобы потом хватило сил оплакивать своих отцов и мужей, когда вернутся назад в пустые дома?

    Или я, что-то неправильно поняла, пани Ольга, кандидат в президенты Украины?


Рецензии
Добрый день, у меня такая же реакция была на это, но я подумало, что, наверное, это я такая злющая или что-то недопонимаю... после прочтения Вашей публицистики поняла: нет, ни я такая бестолковая... Солидарна с Вами.
С искренним уважением,

Наталья Караева   07.03.2016 14:58     Заявить о нарушении
Наталья, даже не сомневайтесь, что мы с вами что-то "недопонимаем", вот прочтите эти строки "Женщина-врач призывает травить переселенцев с Донбасса

«Сегодня впервые живьем общалась с мирными переселенцами из Донбасса. Наслушалась много, сейчас передавать - нет эмоций. Они реально нормальные и вменяемые и здравомыслящие. Да, на своей волне. Самое главное, что я поняла: их надо убивать. Спокойно и хладнокровно. Как плесень. Доместосом. Не жалко. Вообще».

Этот пост врача Натальи Николаевой из южного города Николаева буквально взорвал украинские соцсети."

Доктор-врач подчистила потом свои эмоции в соцсетях, но те, которые "недопонимают" успели скопировать и распространить.
Наталья, с праздником! Добра и радости!

Ольга Мишина 2   08.03.2016 00:08   Заявить о нарушении
Весь ужас в том, что эта дама тоже вменяемая. Как дальше с этим ужасом будем жить?

И Вас с праздником и весной. Душевного здоровья!

Наталья Караева   08.03.2016 07:13   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.