Трагедия в Одессе

Люди! Не молчите! Больно!
Пусть весь мир услышит стоны
Заживо сожженных! Вольно
Развелись ублюдков своры!

Их не женщины родили,
А звериное отродье!
Столько жизней погубили,
Смерть с косою с ними бродит!

Ненасытны кровопийцы,
Пляшут над мученьем жертвы.
Нет, не люди то - убийцы,
Выродки в оскале смерти.


Рецензии
Каждая строчка кричит от боли, страшно, трудно подбирать слова, вообще всё что происходит просто не укладывается в голове. Спасибо Вам за Ваши строки.
http://www.stihi.ru/2014/05/07/10959

Юлия Великанова 28   03.12.2014 13:20     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →