Это уже не умно!

Буду краток. Поддерживать сепаратистов в Украине не только не умно, учитывая настроения в самой России, но и опасно. Россия расколется на мелкие кусочки, как только шахтеры Донбаса пойдут требовать повышения зарплаты не в Киев, как раньше, а в Москву. А ложный предлог введения войск в восточные области Украины и страшилки вроде защиты русскоязычных от фашистов - полный бред для недоразвитой части населения и лживая пропагандистская кампания. Кучка фашистов в Украине не идет ни в какое сравнение с фашистами в России. Правильно требуют митингующие в российской глубинке у правительства "Помогите лучше русским в России", а не бросайте огромные деньги на милитаризацию и агрессию против ближайшего соседа, которую осуждает весь мир.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →