Славянская простота, хуже воровства

   События последних дней показывают, что славяне продолжают гулять по тем же самым граблям, от которых получено уже столько шишек что и не счесть.
  Как и прежде, свято верим своим пид, то есть, лидерам, призывающим нас на скорую победу над другими,  плохими славянами.  Как и прежде, люто ненавидим тех самых неправильных славян, как и прежде не можем сообразить, что лидерам нашим только того и надобно, что бы те славяне поубивали нас славян, а мы, славяне эти,  поубивали бы тех славян. Но и тем лидерам и этим, мы, любые славяне, милы будем только мертвяками, и холят нас только до той поры, пока мы годимся убивать по сути самих себя. Потому нам прежде всего следует кидаться только на тех, кто призывает нас на насилие, и прежде всего выявлять провокаторов из числа неславян, которые для затравки ввязывают нас в активные действия.  И не надо надеяться что в этой ситуации можно разобраться и докопаться до истины, против нас работают мастера лжи и морока, и начинать разбираться, означает подыгрывать им в их хитроумной затее. И по прежнему самый верный ответ, это длинная пауза пассивности и размышлений, без кровопролития, хотя конечно теперь это порой уже и просто невозможно, мастера лжи старательно потрудились, а мы прохлопали ушами эту ситуацию и спокойно наблюдали как шла активнейшая работа по взращиванию ненависти к своему же собственному народу у целого поколения и даже не у одного, да и теперь еще работа эта не прекращена. И кто знает, есть ли у нас еще шанс на перемены к лучшему?!
    Путь к смерти всегда и легче и приятнее, это сплошной кайф, табачный, алкогольный, наркотический, сексуальный, и где молодому, необразованному человеку набраться мудрости, что бы знать об этом, что продвижение по золотому пути восхождения, это трудная работа над собой, но только этот путь есть путь к жизни.


Рецензии
Славяно арийские веды почитали бы, что б не мыкаться в потьмах пустых догадок.
Там же ясно сказано, на время ночи Сварога допущены на землю космические паразиты. Закончилась эта ночь, вот на последок они нам и стараются насрать по максимуму, хошь не хошь, а хлебнуть горюшка придется еще разок, только вот самим его усиливать вовсе не обязон, потому думать надо долго преждь чего сотворить, да и посля ешшо погодеть желательно, потому как они нашими ручонками все привыкли делать.

Александр Лалетин   07.05.2014 19:06     Заявить о нарушении
Земная цивилизация подверглась атаке космических паразитов, и потому теперь вопрос следует ставить вполне конкретно: лично ты сам на сколько склонен быть паразитом. Потому что при ближайшем очищении земли Митгард, отбор будет производиться исключительно только по этому признаку, и никакой иной ваш признак, как то, национальный или еще какой, абсолютно ничем не сможет ни помочь вам ни навредить. А поскольку вирусом паразитизма шло весьма широкое поражение, то теперь отслеживать его воздействие следует абсолютно всем жителям нашей земли, уСпеха вам в этом не легком исцелении.

Александр Лалетин   08.05.2014 15:10   Заявить о нарушении
Современные люди, это по сути, только условно разумные сущности. Разумные сущности избегают самоуничтожения, земное же человечество только этим и занято, начиная с производства питания, резко сокращающего время жизни, а порою и просто смертельного, и заканчивая уничтожением собственной же среды обитания, да и просто прямым убийством самих же себя в развязанных войнах, полагая при этом, что убивают они кого-то другого, некоего врага, и не по уму им разглядеть что механизм-то двухсторонний, что те этих а эти тех, равноценно что каждый самого себя.
Так вот, сознание, вовсе не означает присутствие человека, космос наполнен бессчетным количеством сознательных сущностей, до которых человечеству еще только предстоит развиться в будущем, да и то, это только в удачном случае если вдруг сподобит нас тут всех одуматься, проснуться, и открыть глаза, что удается тут далеко не каждому даже десятому или двадцатому. Например употребление алкаголя однозначно говорит о том, что сознание твое отключено, а это наша добрая такая половина человечества, гораздо добрее той другой.
Людей на земле не дано уничтожать никому, кроме самих людей. Для успешного само уничтожения требуются твердые убеждения, радикально противоположного смысла. В виду повышенной набожности земного человечества, самая благодатная почва для взращивания ненависти, это конечно же различные религии. Достаточно только назвать Богов по иному, и люди уже готовы убивать, смерть всем неверным. К тому же за долгие годы всяких событий было предостаточно создано искусственных поводов для ненависти между разными народами, странами и даже областями проживания. И все это весьма эффективно усиливается умышленным занижением обще образовательного и культурного уровня населения. Вот в результате мы и имеем, то что имеем.

Александр Лалетин   11.03.2015 17:03   Заявить о нарушении
Все желают иметь точные сВЕДения, все желают иметь точные итВЕД(Т)ы, желают ВЕДать истину, но при этом пытаются обойтись без самих ВЕД. И вот вам результат, как слепые котята, кто во что горазд, каждый толдычит свою дурилку, благо их вам напихали в обе жмени и еще вдосыть. Читайте ВЕДы славянские, тогда и будете ВЕДать, что почем на этой земле и откуды ноги растут у всяких там фактов, которые разжигают меж вами ненависть. Надо же соображать что столетиями велась планомерная и тончайшим образом просчитанная работа по разъединению славян, которая и теперь еще ведется в полный рост, вот вы тут и демонстрируете успехи и победы этой самой планомерной работы вместо того что бы включить свое здравомыслие. Конечно на эмоциях оно легче, думать не обязон, плыви по течению, только вот приплыть-то придется туда, куда обычно все говно и приплывает. Включайте голову, и начинайте соображать как работает принцип, разделяй и властвуй и на кого он работает, а выяснения типа кто кому больше крови попортил, тупиковая ветвь, потому что все эти факты которые вам любезно подогнали были изготовлены специально для этого случая, а те, которые вам помешали бы зубами скрипеть друг на друга, вы до них хрен докапаетесь, да если даже и отроете, то в таком сомнительном виде что сами в них не поверите.

Александр Лалетин   16.05.2015 14:33   Заявить о нарушении