Помеченные дьяволом...
***
Яйценюк?
В комедии Кин-Дза-Дза есть идиоты яйцелопы ... а тут вылупился, нате вам, "яйценюк"! Какую еще можно более издевательскую фамилию придумать, как не эту? И видится, вместо головы, яйцо? А где вы видели, чтобы яйцо думало? Да пусть простит меня, Боже, грешного, ничего личного!
***
Тягнибок?
А мне только и слышится, "вилы в бок"! Что от этого человека можно хорошего ждать, скажите мне честно? Только крови?
***
Ярош?
Разве человеку с такой фамилией можно уповать на присутствие мозгов? Они, даже если их подарит ему Бог, через минуту вытравятся, выветрятся его тупой фашисткой яростью!
***
Аваков?
Почти получается, "собаков" ... ав, ав, ав ... так и лает из своей лживой подворотни! Или еще хуже, резонирует в голове ... "оковы"! Кто у нас оковы надевал на людей?
***
Порошенко?
Запорошил все свои грязные делишки-следы и мягко стелет, но жестко будет спать народу ...
***
Турчинов?
Целый парад, тур ... чинов и наград на лацкан пиджака и ничего за душой!
***
Парубий?
О, Господи, поруби, заруби всех, кто против твоей пещерной философии недоумков! На что он еще годен, с такой-то фамилией?
***
Кличко?
Этот клич национализма переходит в фашистскую киевскую клику.
***
Коломойский?
Где вы видели, чтобы колом голову мыли, колом голову исправляют от бешенных идей фашизма и наворованных миллионов денег!
***
Не знаю, может, у меня грубо получилось, но как умею, как слышу, как чувствую, так и говорю!
Отвратительна киевская хунта не только своими кровавыми делами, но и своими уродливыми метками фамильными!
Неужели, они не понимают, что за кровь своего народа они все ответят еще при жизни, и никакая Америка их не спрячет под свой бок?!
О чем думает преступник, когда заносит топор над головой своего народа?!
Свидетельство о публикации №214050502199