Ответ моего читателя

На мой вопрос читателям "Не помните ли вы имена авторов песни, которую я пела в студенческом хоре Минского Политехникума в 1948 году г. Минск, ответил мне здесь, на Проза.Ру читатель под псевдонимом "Мастер иллюзий"! Спасибо!
 
Так вот, песня называется "Россия". Стихи Лебедева - Кумача, мелодия Никиты Богословского.
Спасибо, мастер!Пойте вместе со мною, друзья мира и Победы! Жаль, нотами здесь не смогу нарисовать эту мелодию, а помню её и пою всегда.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →