46 И 126
Лев Исаков
05.05.2014 07:21
лЖИВЫЙ
оКРАИННЫЙ
кОРИЧНЕВЫЙ СКОТ
вРЕМЯ ТВОЕГО НОЖА ИДЁТ!
_____Алексей Пушков: Киевские власти уничтожают основы существования единой Украины
Председатель комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков считает, что действия киевских властей ведут к распаду Украины.
05 мая 2014, 00:12
«Через оправдание поджогов, войсковые операции и убийства русских на Украине киевские власти уничтожают основы существования единой страны», — написал Алексей Пушков в ночь 5 апреля в своём микроблоге в Twitter.
Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/30576#ixzz30oGVYg1U
_____БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ: Информация о 46 погибших в Одессе – Ложь!!!
· Сегодня, 07:36
[Информация о 46 погибших в Одессе – ложь?] Да, это так. Это наглая и подлая ложь. Я имел разговор со своим знакомым, который работает в одесских органах. Пока еще работает. К сожалению, так как его еще не уволили (а к этому идет все), то я вынужден был обещать, что не стану называть ни место его работы, ни все остальное.
Все данные, которые следственные органы представили на всеобщее обозрение – наглая и подлая ложь! Я не знаю, как это можно еще назвать.
46 погибших, о которых говорят СМИ – это те, кто сгорел, задохнулся в дыму, разбился при падении. Это те, кому еще повезло. О них знают родные.
Есть другие. Застреленные. Забитые дубинами и битами. Заколотые и зарезанные. Зарубленные. Некоторые трупы пока еще не смогли не то что опознать, собрать не смогли. Звери в человеческом обличье, ворвавшиеся в здание, не щадили никого. Убивали всех, кто попадался на пути. Глумились над телами. Грабили. И снимали все это. Короткие отрывки даже показывали в новостях.
Общее число погибших все еще уточняется. Но мне была названа цифра, актуальная на 19-00 4.05. 121 (сто двадцать один) человек и предположительно останки еще 5 (пяти).
Вот где все, кого назвали в новостях пропавшими без вести. Или значительная их часть.
Как будет проходить дальнейшее расследование, и будет ли оно вообще – неизвестно. Основное большинство в следственных органах ждут скорого увольнения. В первую очередь те, у кого присутствует совесть. На их место привезут других. Более сговорчивых и менее принципиальных. Кто поставит подписи под заключением, что люди занимались самосожжением, самоубийством, саморасчленением. Кто будет допрашивать выживших, обвиняя их в том, за что отвечать должны молодчики из ПС.
Я искренне соболезную всем, кто еще ждет. Надеется, что родные и близкие в больнице. На допросе. Да бог знает где, лишь бы были живы.
Убийство безоружных людей – это преступление. Пособничество убийцам – это преступление. Этого нельзя простить. Фото и видео здесь: Как убивали одесситов в Доме Профсоюзов - детали сценария... +18
Автор Скоморохов Роман (Banshee)
===================================================
Теперь С Чистой Совестью и Холодной Головой
Коричневую Гадину
Где встретишь -
УбЬЁШЬ!
Свидетельство о публикации №214050500502