Ганеша пришёл во сне сон

 Решила добавить ещё один сон в свою копилку снов.
 Снился мне пару дней назад очень странный сон.
 Я подхожу к подземному переходу который находится недалеко от моей работы и начинаю спускаться туда. Спустившись на несколько ступенек вниз,я вижу,что все люди и на лестнице и внизу стоят на коленях. Я спрашиваю:
-Что происходит и почему все так стоят,мне что тоже надо встать на колени?
  И с этой мыслью я продолжаю спускаться вниз. В этот момент у противоположного выхода начинается какое-то непонятное движение и оно явно направленно в мою сторону. Я остановилась,пытаясь разглядеть что там происходит и увидела молодого парня, с очень злыми глазками и зубами как у крысы, направляющегося ко мне. В этот момент меня кто-то схватил за рукав и потянул к третьему выходу,оказывается я стояла на перекрёстке переходов. Оказавшись на улице,смотрю кто меня тянул,это оказалась молоденькая девушка. Я стала у неё спрашивать.
-Что вообще происходит,почему все люди так стоят?
  А она мне и отвечает:
-Бог- Ганеш спустился с небес к нам и он жрёт людей, именно поэтому нам надо отсюда быстрее убегать.
 Я задаю ей вопрос:
-Кто такой Ганеш?
 А она мне и отвечает:
-Это бог-крыса и он жрёт людей.
  И опять тянет меня за собой, в сторону моей работы.
 
  Потом я оказалась в какой-то больнице,в операционной, во время операции и меня просят спуститься вниз и что-то принести из отделения. Я выхожу из операционной и спускаюсь по лестнице вниз. И тут я оказываюсь уже в другой больнице, с какими-то длинными,запутанными коридорами по которым я и пытаюсь пройти и найти выход или же ту операционную откуда я вышла или выход на улицу,хоть что-то куда можно было бы выйти отсюда. И тут опять появляется тот парень-Ганеш и я пытаюсь от него убежать,хотя он за мной и не гонится.
  Теперь я переместилась к себе домой и Ганеш переместился за мной домой и тут уже пытается меня поймать,что бы съесть. На этой ноте я проснулась.

  Ps: Прочитала в интернете информацию кто такой Ганеша. Ганеша- это Бог-слон,Бог которого изображают в виде мужика с огромным животом и с множеством рук,в разных статуях рук может быть разное количество. Так же его изображают со слоновьим бивнем и хоботом. И уже потом мне один знакомый где-то откопал,что он ездит на крысе. В интернете так же пишут,что к нему можно обратиться для устранения препятствий. Это бог из пантеона индийских богов. Уж каким боком он имеет отношение ко мне-христианке вообще не ясно.


Рецензии