Память

Все    проходит,память остается
наше сердце бередит ночами..
Мотыльком в окошко тихо бьется
каплей воска плачет на свечах
Вспоминаем дорогие  лица,
В  шелесте листвы их голос слышим,
не дает нам  память позабыться
каплями дождя стучит по крышам.
Все  проходит,память остается..
Снова душу бередит и ранит
Наши мертвые,все с нами остаются
Даже уходя-нас охраняют....
.
Елена,О
06.05.14


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →