Мир делится...

            Мир делится, если говорить примитивно, на хороших и плохих (хотя всё относительно)! Больные и злые, нехорошие и агрессивные - любые, несущие сумятицу и возмущение, жалость и даже, так называемый "праведный" гнев, в умы хороших людей - ВСЕ они просят... энергию любви! И болеют, и злятся и бесятся без неё! В их РОДу уже мало этой энергии, поэтому они "вынуждены" извращаться в её поисках!
            Попробуйте РАзумом раскинуть (как хорошие, так и плохие, больные и скорбящие, успешные и не очень), то увидите, что ВСЕМ - этой энергии не хватает! И если люди, которые на сегодня позиционируют себя хорошими, будут ограждаться и возмущаться - то есть мыслить в масштабах мелкой сошки, от которой ничегошеньки не зависит, тогда не за горами и вымирание этих самих - так называемых хороших людей! Энергию любви можно возРОДить возрождая приРОДу!
            На сегодня - самая наивысшая духовная практика - это озеленять Землю Матушку! Цель - привести нашу Планету к состоянию после сотворения её Богом - с кристально чистыми реками, морями, воздухом и всем разнообразием флоры и фауны! Нереально? Для поколений, живущих сегодня - да, но последующие поколения именно это и сделают! ( Я искренне мечтаю об этом в своих фентези!)
            А нам сегодня жизненно необходимо для всех сажать деревья и растения с МЫСЛЯМИ о ЛЮБВИ, РАДОСТИ и освобождения от энергии разрушения (последние три слова здесь для меня ключевые и очень значимые), а не личных амбициях насчёт плодородия или прочих выгод! Если вы назовёте меня идиоткой, я не буду спорить! Я буду исправлять вашу плохую мысль и идти выбранным путём сотворения с Богом!
             Мыслите масштабно - на всю ширь своей истинной ДУШИ! С любовью, Л.Р.
            Примечание: очень надеюсь, что люди, читающие моё послание отличают энергию Любви от похоти и прочих низменных энергий?!!!


Рецензии
Понравились Ваши суждения, спасибо!

Если позволите, добавлю пару строк, но сознательно упрощу свою мысль, приземлю её, что ли...

Я нередко встречаю людей, перешагнувших 90-летний рубеж, которые сохранили ясность ума, физическую активность, самостоятельность (многие категорически отказываются съезжаться с детьми - мол, когда состарюсь (!), тогда и переду к вам), а главное - интерес к жизни и блеск в глазах. И все они живут "на земле": кто-то с рождения, а кто-то переехал за город на пенсии. Они словно слились с природой, растят цветы, ухаживают за садом, разговаривают со своими кустами как с живыми существами, и земля словно в благодарность за заботу о ней питает их силой.

С теплом, Ольга

Ольга Анцупова   14.09.2016 18:07     Заявить о нарушении
Ольга, благодарю за прекрасное дополнение и отзыв! С уважением,

Любомила Рауд   14.09.2016 22:07   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.