Как свечу, нас Господь зажигает

Как свечу, нас Господь зажигает,
Жизнью вспыхнув, горим мы дотла…
Что ж останется после? Зола?
Или то, что других восхищает?...


Рецензии
Наверное,...как костер..зажигает...и остается зола..
Но образ свечи красив..словно он из другого стиха.
За амбивалентность- пять с плюсом. понравилось
искренне,

Ксана Дюкс   09.10.2014 22:34     Заявить о нарушении
Благодарю, Вас, Ксана, интересный взгляд, о котором я не думал...

Олег Яненагорский   12.10.2014 12:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →