Прикид

Пришёл на работу в чёрных очках. В кабинет заглянула молоденькая бухгалтерша Катя и нахально спросила:
- Ой, а чо это у вас такой прикид?
- Какой?
- Ну, как-будто фингал или с похмелья...
- А третьего не дано? - обескураженно ответил я вопросом на вопрос.
- Понятно, - вздохнула Катя, - значит, то и другое...

И ушла.  А я загрустил. Ночь не спал, а тут такое хамское отношение. Совсем нас, вампиров, не уважают!

:-\


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →