Мимимишка

Я сегодня случайно подсмотрела мимимишную ситуацию. По улице вместе шли два парня и одна девушка. У девушки в руках был пакет, и она сама хотела его нести. На что один из ее сопровождающих заметил: "Так неудобно, что мы идем с пустыми руками, а ты нет. Люди о нас могут, бог знает, что подумать. "
"Как в этом месте можно было не умилиться?"


Рецензии
М-да, нужно было бы двум парням срочно раздобыть по пакету ... или, на худой конец, следовать чуть поодаль от девушки, дабы никто не заподозрил,что они вместе идут. )

С Улыбкой

Анатолий Гусев 2   24.01.2015 06:51     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →