Кто ответит?

В интернете прочитал:

     "02.04.14. Нелегитимный премьер пообещал, что в Крыму будут работать выездные комиссии, которые займутся проверкой законности работы бизнеса в курортный сезон. "Если будут стоять незарегистрированные торговые точки или кто-то вести нелегальную деятельность – сразу же тот, кто отвечает за это в горсовете, сможет писать заявление. Никакой пощады не будет! Мы должны вытащить все резервы и поднять экономику Крыма", - сказал Аксенов."

    Скажите, пожалуйста! Неужели такое бывает? То, что за это ответят, не удивляет. Но, в данном случае ответит тот, кто несет ответственность за эти действия в горсовете.

Как это здорово!

У нас раньше ведь как было?
Возводят незаконные постройки, незаконно захватывают земли, водоемы, леса, устанавливают заборы посреди жилых дворов. А кто-нибудь из должностных лиц ответил за это безобразие? Обычно виноват в крайнем случае сторож, проспавший пожар в общежитии и не нажавший вовремя кнопку сигнализации, которая изначально неисправна, а не тот чиновник, что сократил пожарный расчет в районе.

А вот теперь будет все по другому? Это радует.


Рецензии
Нелегитимному премьеру нельзя даже доверить организацию работ столичных мусорных свалок, поскольку ими, т. е. свалками, вынужден постоянно занимается сам Президент.

Виктор Алёнкин   28.11.2017 16:18     Заявить о нарушении
Я видимо, не ответил на Ваш отзыв. Спасибо Вам за понимание. Хотя, если бы президент назначал на должности специалистов своего дела, то не нужно было бы за них решать все вопросы.
С уважением, Виктор.

Виктор Дущенко   04.12.2017 21:47   Заявить о нарушении
Во все времена было и остаётся правило: - Один в поле не воин.
Без команды единомышленников государственные дела не делаются.

Виктор Алёнкин   05.12.2017 12:03   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.