Решение идти к Богу

     Ответ на молитву и размышления

     "Каждое мгновение вашей жизни единственное и неповторимое. Иногда события похожи одно на другое, но в каждом есть свои особенности. Ваши эмоции, переживания имеют на многие события подобные реакции, поэтому и последствия обычно похожи, но, тем не менее, дважды нельзя войти в одну и ту же воду, река жизни течет и все меняется. Погружаясь в пучину житейских проблем, вы совсем забываете порой о том, что за каждый свой неверный шаг, который отступает от Слова Господа, вам придется потом нести ответственность, а многие даже не знают об этом. Бог милостив, но к тем, кто отвергает Меня, Я не могу идти против их воли. Человеческое сознание, сатана, гасят в вас желание тесного общения с Богом, строят препятствия, в этом заинтересованность и практическая цель существующих разногласий духовных.

      "Вор приходит только для того, чтобы украсть, убить
     и погубить; Я пришел для того, чтобы имели жизнь и
     имели с избытком"
                (Ин.10:10)

     Нужно ваше неизменное решение идти ко Мне и искреннее покаяние в сердце.

             "Сотворите же достойный плод покаяния"
                (Мф.3:8)

      Ваша нерешительность сильно препятствует тому, что хочет и может дать вам Господь. Мало кто является истинным и искренним наследником и единомышленником Моим. Я хочу, чтобы наша связь с вами была более крепкой и доверительной, чтобы мы были едины в Духе Святом. Шагните навстречу к Господу и это решит многие ваши проблемы, откроет путь еще превосходнейший, даст вам много новых пониманий Моей мудрости и истины.

      "Ревнуйте о дарах больших, и я покажу вам путь еще превосходнейший"

                (1Кор.12:31)

     Не замыкайтесь, не ограничивайтесь теми познаниями, что несет человеческое мышление, вы теряете очень много доступного и интересного в Духе Святом, во Мне, и не понимаете, сколь огромен вес теряемого (Мф.13:15-16)".

                Аминь.


Рецензии