Как решить кризис, как уйти от трагедии 1

                Как решить кризис, как уйти от трагедии (1).

       Неужели вы не видите, что нам устроили информационную войну, что дипломатия – показательная травля в нашу сторону. И под ее прикрытием  готовится месть за Крым. 
       Нас не любят. И чем более мы правы, нелюбовь переходит в ненависть. И ради этого идет намеренное шельмование. А посему: отведите войска от границ с Украиной и не проводите никаких военных игрищ. Ибо под прикрытием их информационных каверз, показных стычек происходит прощупывание. От нас ждут, чтобы мы сорвались, чтобы двинули войска и чтобы на нас ополчился весь мир.
       Но у нас есть оружие!!! Отключите газ Украине и всей Европе. Это заставит людей задуматься. Две-три недели люди выдержат, перетерпят. Это будет толчок к узнаванию всей правды и переосмыслению.
       Одновременно, это необходимая учеба для военных маразматиков США и фашиствующих украино-европейских отщепенцев. Тогда, после отключения газа, можно будет решать вопрос и о федерализации, и об отделении, если народ проголосует, мирно и праведным путем. Переставьте задачи в правильной проекции, последовательности решения.


Рецензии
Отключение газа слишком радикальная мера. Путин на это не пойдет и правильно сделает. Вот Жириновский наверное так бы и сделал, но слава Богу у него нет таких полномочий. Отключение газа ничего не решит, но зато обрушит негатив всего мира на Россию. На бедную Россию и так все шишки...

Надя Хоксуэрт   08.05.2014 06:16     Заявить о нарушении
БМВ: Наде и всем другим читателям! Поезд 2014-го давно ушел. Переходите к другому вопросу: КАК СПАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО /7/(КАК?)

Марк Бойков   24.12.2020 07:42   Заявить о нарушении