Захватнический синдром

"Неизвестные захватили здание горсовета города Авдеевки Донецкой области"
Тоже что ли чего нибудь захватить)) ну там торговый центр или здание стадиона "Центральный"
)))
а то я вижу что украинских захватчиков теперь просто хлебом не корми а дай с пукалками в руках чего нибудь захватить зачем непонятно да кто их психов поймет? уже никто ну хочется им до одурения гадить в своей стране
а потом балаболить об этом во славу своего захватнического поведения

детский сад штаны на лямках юбки на веревках

или дурка на прогулке....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →