Как быстро идёт время! Не успеешь подумать уже свершилось. Вроде только закончил школу, даже есть фотографии, но как то смотреть в них неловко – уже столько времени прошло! Что-то делаешь сейчас, но это уже вышло из твоего возраста и выглядит по-детски. Чёрт! А как хотелось бы оставаться в том возрасте когда можно всё! Играть в догонялки, пить пиво, задирать и лапать девчонок, одеваться как придурок и не бриться неделями: но ведь нельзя! Что же тогда можно? Притворяться модным парнем, но ковырять в носу? Покупать дорогую одежду, но редко её стирать; в любом случае, если где-то ущемлять себя, то жизнь ущемит тебя самого. Будешь каждый день переступать через себя, быть тем кем, вроде бы как, требует тебя быть общество – станешь, один фиг, прозвищем.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.