Мы дышим, мы видим, мы слышим, мы чувствуем, мы думаем. Мы спим и всё что мы слышали, видели, нюхали к чему либо прикасались, всё, что либо представляли – видим. При чём то, что нюхали – видим, что видели – слышим, что слышали ощущаем, что ощущали вдыхаем. Иногда это просто «каша» - смесь непонятная: кошмар, комедия, пустота. То ли мы помним сон, то ли попросту нет. Бывает, что мы чувствуем присутствие близкого во сне, и он - так же. Бывает видим будущее или ощущения близкого в одном из пяти вариантов. Связь? Как её настроить и читать верно? Да вообще есть ли она? Сколько раз она подводит? Сколько времени должно пройти, что бы научились ею пользоваться верно, да и вообще поняли как ею пользоваться?
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.