развлечение 08. 05. 2012

Развлекаюсь, потому что душа хочет. Внутри тела ей тесно. Тело её стесняет.

Занимаюсь тем чем мне хочется! Но что же это? Опять размышления на тему – мне скучно. Что делать: двойственность пути; а может быть и тройственность. Всё желаешь и получаешь в одной жизни – то же самое во второй, и, может быть, и в третьей. Кто поможет разобраться? Ну конечно же ты сам! Ты – и одно, и второе, и третье!  Но каждое думает по своему. Так и надо? Возможно, нужно уметь и не отходить от этого правила. Но как, варьируя этими правилами, преуспеть? Как расположить всё в нужном порядке и форме? С возрастом всё становится на порядки сложнее: вернее всё приобретает двойственный смысл – сколько обществ столько и мнений. И ты не можешь оставаться в одном – это свойственно ребёнку: неразвитому существу. Чем старше – тем больше «Я» в одном человеке. Истин много – и все они трактуют бытие по разному. Все по своему правы, но не все присущи тебе. В силу характера или обеспеченности – всё именно так как есть.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →