развлечение 08. 05. 2012
Занимаюсь тем чем мне хочется! Но что же это? Опять размышления на тему – мне скучно. Что делать: двойственность пути; а может быть и тройственность. Всё желаешь и получаешь в одной жизни – то же самое во второй, и, может быть, и в третьей. Кто поможет разобраться? Ну конечно же ты сам! Ты – и одно, и второе, и третье! Но каждое думает по своему. Так и надо? Возможно, нужно уметь и не отходить от этого правила. Но как, варьируя этими правилами, преуспеть? Как расположить всё в нужном порядке и форме? С возрастом всё становится на порядки сложнее: вернее всё приобретает двойственный смысл – сколько обществ столько и мнений. И ты не можешь оставаться в одном – это свойственно ребёнку: неразвитому существу. Чем старше – тем больше «Я» в одном человеке. Истин много – и все они трактуют бытие по разному. Все по своему правы, но не все присущи тебе. В силу характера или обеспеченности – всё именно так как есть.
Свидетельство о публикации №214050800533
