Создание 08. 05. 2012
Весь мир – мы – люди. Мы тратим огромные ресурсы, каждая личность, на то, что бы набить брюхо или выполнить работу: заработать копейку. Но по сути, ресурсы мы тратим впустую. Поколения людей проживают и дают жизнь другим поколениям – но ради чего? Для того что бы наши потомки тоже тратили ресурс впустую? Но если грамотно распределить природные ресурсы и пустить их в нужное русло, то человечество давно бы уже открывало новые планеты и галактики – новые технологий. Но кто же тот, который направит нас и кому мы безоговорочно поверим? Кого мы не будем считать деспотом, диктатором или царём? Ведь в любом случае кто-то поверит, а кто-то нет, кто-то будет следовать, а кто-то будет препятствовать. Да и лидеру веры нет – не поддастся ли он соблазну?
Свидетельство о публикации №214050800535
