Есть предложение...

Есть предложение называть представителей новых киевских властей, и иже с ними «Укробанами».
Почему?
Отвечаю.
Давайте  перестанем называть украинцев «хохлами». Они обижаются, хотя в этом ничего обидного нет, ведь название пошло от запорожских чубов.
Не все украинцы бандеровцы.
В социальных сетях, как бы злобен бандеровец не был, он редко русского обзывает «кацапом» хотя это считается у них оскорблением, в основном «москалем», ну что же, надо признать что мы  москали, столица  наша все еще в Москве.
Ну и наконец «Укробан» все же созвучно с ругательством «Уебан»)))).


Рецензии
Предложение принято... но после «о», перед «б», не хватает «ё», на мой взгляд...
(относится исключительно к бандеровцам)

Юрий Назаров   05.09.2014 19:24     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →