анахренизмы

В связи с тем, что понятно, что совершенно непонятно, что понятно, а что непонятно, то всё, что непонятно, не есть понятно по понятным на то причинам, а то, что понятно по тем же причинам непонятно - по каким причинам оно понятно - потому как понятно, что непонятное есть следствие, а не причина. Посему, следуя следствию - требую понятных выводов на непонятные причины, равно наоборот, понятные причины - нужно довести до совершенства, ввиду того, что  с ними не согласны: ни следствие, ни причины...
Ps: Понятно???


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →