Одержимость

Начитаешься политических пророчеств-и создается впечатление,что и экстрасенсы проплачены Кремлем.Что будет?Как жить?Выйдите на улицу к сидящим на лавочке старухам,они доходчиво и просто объяснят вам творящийся хаос.Но все верующие в один голос осуждают поведение Путина и называют российского президента одержимым.С такой характеристикой В.В. я полностью согласен.Но у меня свое видение происходящих трагических событий на Украине.Кто вмешался в судьбу "серого" кардинала,который впоследствии возомнил себя Богом,можно только предполагать.Возможно это умники -психологи в США,инопланетяне,наблюдающие за
военными действиями на территории Украины или сам Господь,но личность Путина была изучена кропотливым образом и учтены,как политический момент,так и черты характера конкурента Обамы,который,как всегда не при чем и всему миру демонстрирует спокойствие и полную незаинтересованность конфликтом Украины и России.Программа развала империи изнутри уже запущена и стала давать свои положительные результаты.Путин уже не хочет референдума на востоке Украины,он
дает "добро" на проведение президентских выборов,согласен отвести войска от границ соседнего государства.Но,пока до него "дошло",чем может обернуться эйфория мирового могущества,прошло время.Всем стало понятно,что после появления в Украине законного президента,на ее территории появится НАТО,что в ближайшее время хохлы станут обладателями сильнейшей армии,что жизнь в оккупированном Крыму "не фонтан" и скоро севастопольцам станет мало одного патриотизма без воды и продовольствия,что на присоединение востока Украины денег нет,что испорчены отношения с государствами-союзниками по В.О.в.В праздник Победы ни одна европейская страна в гости не пригласила,пришлось довольствоваться Севастополем и пустым Крымом,в который не поехал отдыхать ни один украинец и что плевать хотели дончане на просьбы Путина отложить "референдум",президент России им не указ.А на всех футбольных матчах фанаты сканируют:"Путин-ху.ло!"Кто сыграл такую жестокую шутку с Путиным-пока не известно,но Украина была использована в качестве блесны на удочке,на которую попался политик.Учли все: и развод,и климакс,и одержимость идеей могущества России и даже влияние на президента "подпевал",кричащих о "нашей"земле,хотя сами из земли чужой. Народ далек от анализа всех этих событий признал В.В.
вторым Сталиным и одержимым Сатаной,потому что где-то неосторожно ляпнул,что, мол,не нужно за меня молиться,а то у меня ничего не получается.Простые люди уверены,что Путин будет наказан Богом за то,что возомнил себя вершителем судеб людей и отдельных государств.И в Крыму среди татар,и в самой России зреет недовольство такой политикой президента на фоне падения экономики страны.А Америка,как всегда не при чем,как и при развале Ирака,Ливии,Сирии,со своими мелкими конкурентами она разделалась без труда,а теперь у нее задача:повалить русского медведя,
обложив его НАТО со всех сторон.Что можно сказать русским депутатам и дипломатам?Умнее нужно быть,господа,меньше заглядывать бабам под юбки,а больше думать о последствиях своих  поступков.


Рецензии
А ничего не будет. Не будет НАТОвского вторжения на Украину, не будет Третьей Мировой из-за неё.
Киевская власть сожрёт сама себя и развалится. Рождённые воровать строить не могут. Бандеровцам дадут по морде в самой Галиции - по душевной просьбе западной интеллигенции.
Худо-бедно Новороссия образуется как самостоятельное государство, союзное России. Киев-Полтава-Черкассы-Житомир назовутся Малороссией (или оставят польское название - Украина), будет это государство хитро ориентироваться и на Запад и на Восток.
А всё остальное... Если Польша войдёт в западные области, возобновится старая веселуха - украинско-польская резня.
В конце концов, как только Украина присоседится поплотнее к ЕС, десятки тысяч потомков польских помещиков (а на Западной Украине иных практически не было, до 1917 года поляки составляли большинство помещичьего слоя) предъявят требования о реституции. Так что, идя в Европу, Киев сознательно отдаёт значительную часть территории в иностранное владение.
Войны НАТО с Россией не будет, как бы ни надували щёки штатские руководители блока. Не они рулят. Война на Украине - война США против ЕВРОПЫ, на обрушение её экономического потенциала, на уничтожение её как конкурента в потреблении сырьевых ресурсов.
Пока в России не возродится собственное станкостроение, добитое в 2008 году, Россия не страшна Америке и не является её главной целью.
А вот превратить Украину в Руину, где жители отдельных регионов азартно режутся друг с другом - это превентивная мера.
Два зайца - и России развалины не нужны, и в Европу нефть-газ не пройдут.
На украинскую блесну поймали не Путина, а глупую Европу.

Георгий Томберг   27.08.2014 12:14     Заявить о нарушении
А я воздержусь от политических прогнозов,лучше почитайте предсказания тибетских оракулов.Что будет-одному Богу известно.

Сергей Любин   31.08.2014 02:37   Заявить о нарушении
Когда на майдане скакали - "Хто нн скоче, тот москаль" - молчали?
Когда на майдане орали - "Комунянкив на гиляку, москалей на ножи" - молчали?
Когда парней из "Беркута" сжигали заживо коктейлями молотова - молчали?
Когда УНА-УНСО на своём сайте пропагандирует, что русские - недочеловеки - вы молчите?
ВЫ, ВЫ САМИ НАКЛИКАЛИ НА СЕБЯ ВОЙНУ.
Если честно, то сейчас война идёт за выживание России, и начата она в ночь с 18 на 19 января в Киеве известными решениями оппозиционных тогда штабов.
Изначально предполагалась зачистка Украины от "нежелательных" элементов и поход на Россию - почитайте Яроша.
Посмотрите сайты бандеровцев.
Поднимите архивы - да и в литературе уже написано - что творили бандеровцы и киевская власть в Крыму в 1992 году.
Теперь вы отказываетесь размышлять, как обернётся дело.
Идёт война России не с Украиной, а с той подлой олигархнёй, что её разграбила, оплевала и толкнула в бойню, война с мировым банком, желающим поставить марионеточные правительства во всех странах, как это сделано на Украине.
Туман национализма застилает вам глаза - прочистите их.
Для Вашингтона, Лондона, порошенковского Киева вы - средство достижения их целей.
Потому так глупо гибнут ваши парни на востоке, потому и воюет АТО методом заваливания противника трупами - банкирам живые люди не нужны.
Мир перенаселён и таким вот образом Ротшильды и Рокфеллеры избавляются от лишнего населения.
Украина, как часть России нам не нужна - своих проблем хватает. Но нам не нужна и враждебная, готовая в любой момент напасть бандеровская Украина.
Надеюсь, что дело закончится тем, чем и должно - освобождением Украины от коломойско-бандеровских банд и освобождением России от своих олигархов. Именно такая надежда и держит рейтинг Путина, от которого я, лично, далеко не в восторге.

Георгий Томберг   31.08.2014 11:18   Заявить о нарушении
Я тоже от украинских властей не в восторге.Обнищавший народ сдаст за сотню баксов даже собственную мать.Но точно могу сказать,что в Кривом Роге все заводы на месте,никакого деления населения на бендеровцев и москалей нет,в городе в основном русскоязычное население,нет деления общества по национальному признаку.И в Европу газ-нефть пойдет,иначе Россия потеряет рынок(скоро это и случится).И реверсный газ в Украину уже пошел,и учения НАТО В Украине состоятся через две недели.Не знаю,откуда Вы черпаете информацию,я рассказываю то,что происходит конкретно в моем городе.Если Вы думаете,что американцы,переодетые в форму солдат России,вторглись в пределы Украины,Бог с Вами,живите в мире иллюзий,как и Ваш президент.ТОлько я Вам скажу,больше читать такой бред,я отказываюсь да и времени жалко.

Сергей Любин   03.09.2014 05:56   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.