Горький май

Нет ничего приятней боли,она не давит мне виски,она не забивает хламом, не ставит в сильные тиски. О да,я не услышу твоей безумной болтовни, ножом по сердцу режут, так радостно внутри. Я никогда так не был счастлив и вряд ли снова буду, я мог назвать бы это чудом,сгореть до тла, в дурдом попасть, но на столе умру под яркой лампой-невесты,пира не видать!И я не пойду под венец, сними свое сияющее платье,скомкай фату и выкинь на асфальт,и блеск колец возненавидь, разбей тот жуткий самосвал и выпей все вино до дна- вот радость,свадьба у тебя!!! И все такие радостные кричат нам: Горько! Май!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →