Рецензия на -Обращение к российским авторам сайта-

                Рецензия на «Обращение к российским авторам сайта» (Чистильщик)

http://www.proza.ru/2014/05/05/2204 

     Чистильщик, хотелось бы поконкретнее понять, что значит клеветнические нападки... Вот если написать, что Турчинов, как предводитель Киевской хунты, -  он фашист продажный, что он живодёр, и что никак не может претендовать на уважение и достоин смерти... Вот как это нужно будет понимать?
    Вот вы, Чистильщик, написали текст про колорады... Что это значит, кого так называют в Украине и почему их сжечь хотели в здании, куда их правосеки с ватниками вместе загоняли, чтобы потом заявить, что они, мол, сами себя подожгли... прощу, дайте разъяснения...
                Юрий Казаков   11.05.2014 09:20   •

Рецензии других авторов - http://www.proza.ru/comments.html?2014/05/05/2204

КОРОЧЕ ЕСЛИ - Гуд бай, Америка...


Рецензии
Юра!
Добрый день и доброго здоровья!
Согласен с Вашей критикой!
У правосеков, как и гомосеков искаженная психология. Эта психология зомбирования и присуща современной семитско-англо-саксонской элите, которая нам навязала мнение, что их психология сформировала идеологию демократического, то есть Западного мира, гордо именуя себя Западная или просто Цивилизация... :)))
Поэтому нет ничего зазорным применить первыми в мире Отравляющие Вещества на реке Иприт, или первыми в мире концлагеря в войне с Бурами, или опиумом травить Китай за то, чтобы он он придерживался их курса следования. А также впервые в мире можно запросто для запугивания уничтожить в огромном количестве мирных граждан в Дрездене или Хиросиме и Нагасаки якобы для назидания...
Вот и Одесса это также ритуальное убийство - то есть запугивание, присущее искаженной психологии...
Так что не учите их Кончит в какую дырку и какую палку надо совать - не поймут, так как и палка у них мягкая и дырка должна быть соответственно говнявая... :)))
СпасиБо!

Константин Царенко   17.05.2014 10:55     Заявить о нарушении
Да уж, чётче и конкретнее не скажешь!

Юрий Казаков   17.05.2014 11:01   Заявить о нарушении