Неправильная пенсионерка

я какая то неправильная пенсионерка)))))-не старею

не болею
сплетни на лавочке не практикую
с ровесницами пенсионерками не общаюсь

за коммуналку не плачу-тамошнего бандитья не боюсь пусть они меня боятся

в смерть не верю

в государство не верю

продуктами не запасаюсь

малолеток презираю и считаю выродками

на праздник победы не хожу

одеваюсь не в черное а в яркое

детей из дома в самостоятельные мучения - не выгоняю а наоборот люблю

начальства не боюсь

прошлое вспоминать не хочу

к молодым парням как похоти не испытываю

не жирею не злоблюсь и не пью и не люблю молоко)) )

наверное я не пенсионерка а просто уставшая школьница)
   


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →