Уфимский микрорайон -Инорс-русский многтысячный!

Вчера был в резервациях- в уфимском спальном загазованном  микрорайоне-он называется Инорс!
 Не был там четыре  года с 26 сентября 2010 когда тогда умрла мать  художника Коньшина Ищенко Ольга Павловна украинка по национальности.
 Селяне от бескормиц убегают на жительство в город.Если так пойдёт то получится как говорил Александр Фомич Пугачёв старейшина Великорусского Собрания Уфимской Губернии.Все селяне убегут в город, а поля выкупят и займут без боя китайцы и таджики.При том он отмечал что поля и сёла это большая часть России.
Зашёл в храм внутри храма новый настоятель установил решётку что бы никто не мог зайти помолится в то время когда службы нет.Я поговорил со старухами былыми патриотками храма.В связи с этой решёткой даже они теперь посещают другой храм.Что же действительно при  настоятеле Уфимско Богородского храма Мохове, а при нём храм назывался Казанско Богородским паства была слишком большая.И видимо надо было что бы прихожане ушли в большом количестве.Инорс слишком густо населённый  славянами раййон.В экологически чистых районах подальше от добычи газа и нефти  - где экология получше живёт всё больше титульная башкирская нация -башкирии.

  Представляющая несомненное меньшинство населения бывшей православной уфимской губернии.
  От того то Инорс и зовут спальным районом русским гэтто-резервацией.
Там живёт художник Коньшин и его   сводная сестра Марина с дочерью она портниха.
Увиденное можно сравнить с бедными окраинами Ньюй Йорка с 12 нижней улицей только наши  улицы для бедняков менее камфортны там из крана идёт десятилированная вода.Этим сохраняют зубы и желудки в Инорсе вода из кранов идёт малоочищенная.

Впрочем таких сравнений слишком много и нету смысла их перечислять.Семейство Коншиных и ищенко странное.Его сестра представляет помесь 4 наций.Сам Евгений из казаков.Словом весёлая семья.

Сегодня 12 мая2014 года  ему если не ошибаюсь 48 лет.ПОездкой я доволен нигде в Уфе в нашем элитном Советском районе города не видел столько русского населения.Тут всё больше живут башкирские Ирики, Радики, Инсафы, Ансафы, Толмазы и Магасумы потомственные селяне .
Русских словно кто слил в загазованные районы и всего то лет за сорок.
Очень гибкая политика титульной башкирской власти.Но создавая руское гэтто.
Титульные  башкиры Башкортостана  не подумали что они сконцентрировали много тысяч русских и бывших казаков уфимского землячества казаков в одном месте.

Впрочем это уже поллитические выводы.А лезть в политику  напоказ- мне бы не хотелось.
Поездкой я доволен впервые была погода плюс 20 градусов хотя и с холодным ветром.В автобусе  молодые открыли все окна и всех продуло.Ну это уж как водится. В принципе настроение хорошее.


Рецензии