Огонёк

Я вижу свет в твоём окне,
На пятом этаже,
Когда один и грустно мне,
Когда на вираже,
Когда в глазах сплошная ночь
И всё идёт не так,
И некому прийти помочь,
И медный(жизнь)пятак!
В минуты трудные,в пути,
Светил мне огонёк
Он помогал сквозь ночь дойти,
Я с ним не одинок

Да будет свет,в твоём окне,
На пятом этаже
Пока он есть,не страшно мне
Ведь ты в моей судьбе
И я вернусь,ты только жди
Свети везде,всегда
Через метели и дожди,
Любви моей звезда!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →