Бывают в жизни огорченья...

Бывают в жизни огорченья...
Ты не смотри на них с тоской.
Быть может - повод для веселья
Скрывался за твоей спиной.
Не бойся, оглянись во мраке,
Услышь призыв в тиши ночной.
Нет, это точно - не собаки.
Вожак зовет, то - волчий вой.
Я снова в стае. Здесь веселье.
Когда? Куда? Зачем? – Плевать!
Нет больше слез для огорченья
Со стаей - в бой и рвать, рвать ,РВАТЬ…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →