Расцвела сирень у нас а толку что что?

Даже прогулки по городу не приносят интереса и эмоций
улицы пустые

машины надоели

в воздухе какая то пустота будто не город а киностудия мосфильм это все кажется не настоящим вовсе как декорации

раньше мне было интересно смотреть на людей

теперь противно -

раньше они были другие более индивидуальные более приятнгые на внешность и более разные

более умные и более добрые и более искренние

сейчас вместо таких по улицам бродят и шатаются какие то одинаковые копийные уроды унылые тупые пустые и пустые оболочки как будто они


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →