Подхожу к машине...

Подхожу к машине, на дворниках которой была повязана Георгиевская Ленточка.
 В машине, за рулём сидел человек. Я ему: "Отдай мне Георгиевскую Ленточку". Он: "Забирайте, но её нужно отвязывать". Я ему: "Я отвяжу, ты не беспокойся,
 у меня в этом опыт есть)))". Отвязываю и ухожу. Он мне: "А спасибо?!".
Я ему: "Ты скажи спасибо Богу, что я тебя не убила"... Спасибо ему. Вот ещё...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →