Отзвенел листопад

Пусть за окнами – поздняя осень,
Пусть давно отзвенел листопад,
Только мы у судьбы не попросим
Возвратить наши годы назад…

Счастье – это душа молодая,
Трепет сердца и мыслей полёт.
Так, мороз и пургу презирая,
Под сугробом подснежник цветёт…


Рецензии
Цвести под сугробом - это философия сильных духом людей. С огромным уважением к вашему, Стас, творчеству. Оно проникновенно и по-детски чисто. Трогает сердце.

Инга Ткалич   17.05.2014 20:07     Заявить о нарушении
Инга! Это прекрасно, когда "трогает" сердце и "заводит" самые светлые человеческие эмоции. Видно, не зря весна входит в свою чудесную пору цветения, порождая в душах неравнодушных людей утончённые порывы и инсинуации. Буду ждать от вас, Инга, новых творческих экспериментов. Удачи! С уважением, Стас.

Стас Волгин   17.05.2014 21:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →