Притяжение
Глава первая спасение...
- Может стоит вернуться обратно, там мне окажут лучшую медицинскую помощь чем тут.- На пороге больницы стояли две женщины. Одеты они были очень странно, и поэтому привлекали внимание окружающих. Одна была одета в длинное роскошное вечернее платье, красное с золотым, которое было в крови и все в грязи, сама она была вся поцарапанная, как будто попала в аварию. Ее белокурые волосы были растрепанны, то- что когда-то было прической, стало одним лишь словом. При всей сложившейся ситуации, она была еще и беременна. Одной рукой она держалась за свою спутницу, а второй за живот. Ее спутница была в платье по проще. Синее с голубым вышивками.
- Да, тут не ахти медицина, но у нас нет выхода Сейла. Если мы вернемся то ее убьют вместе с тобой. А тут есть вероятность сохранить вам двоим жизнь.
- Леди вам плохо?- из двери корпуса показался мужчина в белом халате. Он подошел к ним и увел Сейлу внутрь. Кима стояла и не знала что делать. У нее было желание уйти но она не могла оставить Сейлу тут одну. Ей дали четкую задачу, сохранить ребенку жизнь. И она должна сделать все возможное.
Она прошла внутрь и села в кресло на первом этаже. К ней подошел доктор, который увел Сейлу и сказал что как только она родит ее позовут к ней.
Кима закрыла глаза и перед ними были обрывки сегодняшнего дня. Кровь и жестокость. Она знала, что за ними на землю погони не будет. Она уже знала что они сделают с Сейлой когда родится ребенок. Другого выхода нет, а малышке нужно сохранить жизнь, любой ценой. На нее возложено слишком много.
Как и предсказывали родилась девочка, Сейла и Кима скрылись ночью оставив ее в больнице.
Прошло 18 лет.
Малышка, которую оставили в роддоме 18 лет назад, выросла в юную леди. Она была очень похожа на свою мать. Те же иссиня голубые глаза, как небо, темные с врожденными светлыми прядями, как мелирование волосы. Они всегда были волнистыми и послушными. Малышка выросла у приемных родителей, ее взяли практически сразу после родов. Женщина которая ее растила была для нее родной, вне зависимости что она была не ее биологическая мать. В 15 лето на осталась одна, с ее приемная мать попала в аварию и погибла. Она осталась совсем одна. Школу она закончила с красным дипломом. Нет, она не была ботаником и зубрилкой. Она была очень милая, красивая девушка. Она очаровывала всех. В нее нельзя было не влюбиться. Ее глаза притягивали как магнит и ее улыбка была такой очаровательной, что нельзя было устоять.
Назвали малышку Мари, точнее ее матери в день ее усыновления пришло письмо, что назвать ребенка нужно Марика. Письмо было очень странное, гербовой печатью и с непонятными гербами. Но ее мать не ослушалась и подумала, что действительно имя очень интересное.
Марика в 16 лет переехала в другую квартиру, ей дали от детского дома. Она сделала в ней все так как хотела. Мари всегда удивлялась, откуда у мамы осталось столько денег в банке. Она никогда не в чем не нуждалась. У нее было все что она хотела. Она могла купить квартиру и не одну, за те деньги что были у нее.
Она поступила в престижный вуз и переехала в новую купленную ею квартиру, которая располагалась ближе к институту. В институт она поступила вместе со своей школьной подругой,они были не разлей вода. Всегда вместе и всегда друг другу помогали. И даже сейчас она сидела у нее на кухне и пила чай, закусывая свеже-испеченными круасанами.
- Мари.- Вик откусила кусочек круасана.- Ты потрясающе готовишь.
Вик была чем- то похожа на Мари, и их частенько признавали сестрами. У нее были такие- же большие глаза как у Мари, но серые. Волосы были светлые, она была блондинкой. Эти две девушки производили фурор где бы не появлялись.
- Я вот думаю, Рик оценил бы твою стрепню?- Вик улыбнулась и отпила чаю.
- Не думаю, он не в моем вкусе. Мне больше Дерик нравится. Вот это парень что куда.
- Да ты не в ту сторону засматриваешься милая. Дерик нам не по зубам.- Дерик, это студент третьего курса нашего университета. Он действительно очень красивый парень. И как на зло не обращает никакого на меня внимания. Я уже и так и это, все липнут, а он нет.
- сынка ректора не так просто охмурять, во первых он встречается с Розарией, во вторых у нас нет совместных занятий. там ты может и попыталась бы на него хоть как то подействовать.
- Да ладно, я уже не хочу. У него есть Розария. С ней сравниться некому. Даже я вблизи нее теряюсь, что уж говорить о других.
- Да, красота дается не всем, но нас она не обошла стороной.- Вик засмеялась.
-Кто на этот раз подарил такой потрясающий букетик?- На окне кухни стоял огромный букет роз вперемешку с хризантемами и герберами и еще какими- то цветами. Он был нежно розовый с беыми и нежно- фиолетовыми вкраплениями.
- Я не знаю Вик, мне с 16 лет раз в месяц, а то и чаще шлют цветы от неизвестного. Только говорят что вам и распишитесь.
- ммм… Мари, это же так романтично, а вдруг это какой нибудь тайный воздыхатель. Если бы ты не сказала, что это с 16 лет происходит, я бы подумала, что это Джек шлет.
- Не смеши меня Вик.- я покачала головой.
Вик ушла поздно, благо подруга жила в 5 минутах ходьбы от меня. Я выпила чаю на ночь, и пошла душ. Потом зашла на комп проверить почту.
У меня горело много не прочитанных писем в контакте и пару писем в почте. В контакте опять оставляли комментарии под моими фотографиями с прогулки. В выходные мы с Вик ездили на бал в кремле. Ее отец там работал и выбил нам пару билетов. Мы даже там танцевали. Я удивилась на сколько мне идут пышные платья. Я была как королева.
На фото которую все комментировали, я была просто обворожительная. Я стояла в небольшой беседке и смотрела на закат. Платье немного развивалось и мои голубые глаза блестели в лучах заходящего солнца. В основном коментарии от моих друзей одноклассников и однокурсников. Я пролистала страничку вниз.
- Милашка.
- красивая до безумия.
- Ты потрясающая и тогдалее.
И у меня остановился взгляд на имени Джек Сальс.
- Обворожительна и прекрасна, прям королева, которая ждет своего принца……
И весело добавление в друзья от него же.
Я долго думала добавлять или нет. И как бы я этого не хотела я отказалась. Да, я знаю завтра меня Вик съест за это, и будет попрекать меня все время этим, но я не хочу добавлять человека у которого на странице фотографии обнаженных женщин.
Я думала он немного другой. Вроди бы Роза с ним, а он вот так. И кстати нет статуса, что он с ней в отношениях. Может это не его страница.
Я прочитала пару писем от знакомых, ответила им.
Глава вторая Семья
Субботнее утро встретило меня звонком в дверь. Я сонная поплелась к глазку. Стоял курьер с букетом цветов. Я проклиная тайного воздыхателя открыла дверь.
- простите я вас наверное разбудил. Это вам, распишитесь.- мне протянули конверт и букет алых роз.
Я расписалась и захлопнув дверь и проводив курьера ненавидящим взглядом пошла в кровать.
- 7 часов, вот не мог он в 9 припереться.
Цветы я поставила в вазу и взяла в руки конверт.
На нем не было обратного адреса. Только кому. - Марике Рун Де Бель.
- ммм… но я не Рун Де Бель, я Рун Бель. Ладно посмотрим что там.
Конверт был весь в гербовых печатях и запломбированный, на пломбе стояла королевская печать, как во времена Елизаветы.
В нем было письмо и билет на самолет. В один конец, причем как я рассмотрела на личный самолет, сегодня в 11:00.
Я открыла письмо.
- что за фигня блин.
Дорогая Марика, я пишу тебе второе письмо за все 18 лет, прости меня,первое я написала когда твоя приемная мать удочерила тебя. Я давно хотела все рассказать тебе, но мне не давали, было нельзя. от теперь настал тот час. В письме я не стала всего писать, я надеюсь ты приедешь ко мне и я тебе все объясню. Милая моя я так хочу тебя увидеть. Я так соскучилась. Марика я не специально бросила тебя в роддоме, на пришлось, иначе ты бы не родилась на свет. Самолет будет тебя ждать около 1 пути. Тебя проводят в аэропорту и встретят на месте. В принципи можешь ничего с собой не брать, только свои любимые вещи, тут не ходят в вашем стиле одежды. Ты так выросла.
Твоя мама Сейла Рун Де Бель.
Я отложила конверт и закрыла глаза. У меня в голове все перемешалось. одно я поняла точно, деньгами нас с мамой обеспечивала моя настоящая мама. Я даже не знала стоит мне ехать или нет.
Но решать надо было быстрее, я позвонила Вик. Она кричала что даже не думай не ехать, езжай конечно.
Я так и поступила, сказав что как приеду пошлю ей курьера с письмом, чтобы она приехала тоже ко мне. А то одной среди чужих очень тяжело.
Я собрала вещи, их оказалось не так много. Я взяла только пару джинс, пару кросовок и туфель на высоком каблуке, парочку футболок, маек и кофт. И поехала в аэропорт. У стойки регистрации меня сразу же проводили в нужное мне место. У трапа меня встретил мужчина лет 50, он проводил меня в самолет. Он все время обращался ко мне миледи.
Я вошла в кабину самолета. Это был личный самолет. Пару мест всего для людей, бар, свой туалет, кровать. Дущевая.
Я села и пристегнулась.
- Миледи, - ко мне зашел пилот.-Мы будем стараться лететь как можно быстрее, через сутки мы будем на месте. - он улыбнулся и ушел.
Чуть позже меня накормили и я уснула.
Проснулась я от того, что меня будили.
- миледи мы прилетели.
Я встала поправилась, да видок у меня сейчас был не очень.
Мы вышли из самолета. Я не поверила своим глазам. Вокруг было так красиво. в дали я увидела водопад, он стекал с горы и разливался на 3 маленькие водопада.
- как тут красиво.
- Приветствую вас в королевстве Бельс. Он поклонился.
Я спустилась с трапа и увидела карету и двух белых коней, которые были к ней прицепленные.
- прошлый век на каретее ездить.- пробубнила я себе под нос.
- ваша матушка так не считает, и по мойму это очень романтично.- я услышала у себя за спиной мужской голос, он принадлежал молодому человеку. слегка хрипловатый.
- спасибо, но я останусь при своем мнении.- молодой человек обошел меня и взяв мою руку поцеловал ее.
- не стоит.- я улыбнулась.
- Это тон вежливости миледи.- я понимаю что ты с земли, и там давно забыли такие манерыы, приучайся.
- простите но я не а держусь тут на долго.
- Ну посмотрим, тут очень красиво. Да, я забыл представиться. - Лорд Нельсон Рун Де бель, ваш брат.- он мило улыбнулся.
- Опаньки. вот тебе и неожиданность. - приятно познакомиться Нельсон.
Всю дорогу мы ехали молча. Во дворец приехала я усталая, потому- что, хоть карета была и просторная, но очень не удобная. И при всем при это очень уставшая. Голодная как волк.
- Нельсон, а можно попросить мне принести в комнату поесть, я голодная как волк.
- конечно, матушка придет к тебе чуть позже. Алк, проводи миледи в свою комнату.Мари я пришлю пару служанок они помогут тебе раздеться и сделают все что попросишь.
- спасибо Нельсон ты очень мил.- я улыбнулась ему.- в его глазах проскользнула искорка влечения.
- стой, Нельсон ты мне брат не смей так смотреть на меня.
прости, но ты до безумия красива.- он улыбнулся.- Многие принцы сума сойдут как только тебя увидят.
Я пошла за слугой похоже. Он проводил меня в просторную комнату. Она была практически как моя дома. В ней не было ноток доисторического. Кровать была больная, массивная. Окно выходило на прудик с фонтаном.
- как тут прикольно, Вик обалдеет- я улыбнулась.
В дверь постучались.
- да входите.
На пороге появилась женщина, одетая в пышное платье, которое было расшито блистящими алмазами. но голове у нее была корона.
- милая моя. - она плакала, слезы текли по ее щекам. Она была такая красивая, я сразу увидела неше сходство. Мы стояли и смотрели друг на друга.
Я не выдержала первая. В груди защемило, я кинулась к ней и обняла ее. Я заплакала, слезы вырвалиь наружу, я не думала что так будет. но стоило мне увидить ее, я поняла что не уеду теперь от нее никуда. Мама это такой родной человек, я сразу простила ей все. Она еще весь вечер просила прощении.
Мари солнышко мое за мной была погоня, тебя хотели убить, ты не болжна была родиться. Никто не знает что ты приехала, но скоро узнают и все изменится.
Ты столько всего пережила. Я видела как ты живешь и помогала как могла.
- спасибо мам, я очень ценю все что ты для меня делаешь.
Мы с ней проболтали всю ночь, только под утро я быстро приняла ванную и легла спать под ее голос.
Как я и просила маму, Вик выслали билет и утром она должна была сесть на самолет. И к вечеру быть тут. как раз я освоюсь и ей потом будет легче.
Утро встретило меня лучами теплого солнца из окна и материнским поцелуем и стаканов теплого какао. Я поцеловала маму и она пожелала доброго утра ушла, сказала что ждет меня у себя.
Я открыл шкаф и ужаснулась. Вот тут то и начинается. Я не любила пышные платья, и тогда одела, только ради Вик.
Я закрыла шкаф и одев шорты и майку, собрав волосы в хвост пошла искать прислугу, спросить где найти королеву.
Нашла я слуг внизу, они с удивлением смотрели на меня.
- Извините, вы не подскажите где можно найти королеву, она меня просила зайти к ней.
Меня проводили в кабинет.
Я постучалась и дождавшись разрешения вошла внутрь.
Кабинет мамы мне понравился сразу же. Он был каким то особенным что ли. Большие окна, на всю стену, стол не массивный а обычный, компьютера, бумаги и телефон. Вся обставлено в женском стиле.
- у тебя очень уютно.- я села на кресло напротив маминого стола.
- Милая а ты чего не в платье?- мама хотела казаться строгой, но у нее не вышло.
- нет, не могу быть строгой- она улыбнулась и мы замялась. - она оказалась такой классной, а знала что мы поладим.
- Я не люблю платья, тем боле такие.
- Малышка, но тебе придется в них ходить. Не в замке, но хотя бы в люди.
- Ну в люди я переживу, в вот дома нет.- я улыбнулась.
В кабинет вошел Нельсон, одарив меня влюбленным взглядом.
- Мама, Мари.- он улыбнулся и поцеловал мне руку.
Нет, я конечно люблю такой типаж мужчин, он был красивый, у него были такие же большие и выразительные глаза как у нас ,и фигура и мышцы, но он мой брат.
- Нельсон, милый, не смотри так на сестру, а то ее жених тебе этого не простит.
Я услышала слово жених и с открытым ртом уставилась на маму.
- мам прости кто? что а жених? я не подписывалась выходить замуж в 8 лет.- я стала нервничать.
- Мари прости дочка, я хотела тебе все рассказать во временем. Вырвалось. Тебя не заставляют выходить в 18 лет, у тебя есть время до 25 лет. Причем есть выбор жениха. Ты наследница престола вместе с братом. И тебе нада выйти замуж. Вообще тебе уже поставлен муж, с самого рождения. Но я не хочу так, я даю тебе право самой решать. Но пока ты обручена с Маркусом Сальваторе. Между просим очень приятный молодой человек. А там если не заладится, выберем тебе кого нибудь еще.
- мам но я не знаю. Все так свалилось.
Я понимаю тебя, теперь все в твоей жизни изменится. Кстати ты должна будешь учиться в университете, я тебя оформила в самый престижный университет в нас в королевстве, там ты будешь жить, найдешь подруг, и вик если захочет остаться может там начать учиться.- Мама как прочитала мои мысли. Вик тоже была детдомовская, отец пил и она дома вообще не ночевала почти, в основном в общежитии, а последние 2 года со мной.
- Мамуль а что за университет?
- Университет высшей магии. Ты кстати обладаешь магией ветра и льда, еще и магией любви, но ты уже сама наверное это поняла. вон даже Нельсон не смог устоять.- мама улыбнулась.
- Это уже интересно. Кстати Марк учится там на 3 курсе.- прям как дежавю- подумала я.
- Ясно, а он то знает что на мне жениться должн?- я подошла к полкам с книгами и стала их изучать.
- знает.
- но не знает как я выслежу?- я улыбнулась и задумалась.
- Ты чего так хитро улыбаешься- мама сама улыбнулась.
- я вот думаю не говорить ему ничего до свадьбы. Если она будет с ним. Если понравился друг другу хорошо, нет, значит не судьба. А то он наверное предан своему долгу и будет меня там оберегать носиться как курица с яйцом, а я не хочу.
- Милая как скажешь. Он будет в неведении. - мы улыбнулись.- но я не горела желания ничего предпринимать. Поучиться было интересно.
- мам а почему именно Марк Сальваторе?
- У него магия огня и любви кстати тоже, но на тебя врятли подействует, по идее у вас должен быть иммунитет к чарам. Ты воздух, он огонь, кстати последний в своем роде.поэтому выбор пал на него. Вы будете очень могущественной парой, если захотите.Ты будешь поддувать огонь в нем.
- мда… Нельсон а ты знаешь его?- я обратилась к брату.
- да, мы с ним учимся в одном потоке. Тот еще тип, я тебе потом расскажу без мамы. А то ей не понравится.- он улыбнулся и поцеловал маму.
- Ладно дети мои идите погуляйте и поболтайте, а то вы как не родные.
Мы вышли во двор, здесь было очень красиво, большой двор был окружен небольшим лесом. В парке были всевозможные цветы.
Мы с Нельсоном так загулялись, что я еле успела к приезду Вик,я лично с водителем поехала ее встречать в аэропорт.
Я обняла подругу.
- Мари, как тут классно, рассказывай, где я вообще.
- Мари ты в моем королевстве Бель, и я рассказал все ято мне поведала мама, и про Марка, и про университет.
- Мари, а можно я останусь тут, мне все равно там на земле делать нечего.
- конено, оставайся. Выучимся, станем магами.
Мы приехали во дворец поздно, но нас встретили Мара и Нельсон. - Вик сначала смущалась в присутствии него, а потом свыклась.
Утром мы завтракали в большом зале, Вик болтала без умолку. Так, как гордероб ей не готовили мы собрались съездить с ней в город за платьями, может и я что прикуплю.
Нас отвезли после завтрака. И ак раз мама сказала купить форму. Так как через 2 месяца начнутся занятия.
Нас повезли на бентли и конечно не обошлось без телохранителей.
Я первый раз села в такую шикарную машину, мои ощущения были просто неописуемы. Вик вообще была в шоке.
Начала мы начали с простого, купить форму. Оказалось не все так и просто. Выбор был такой огромный что мы задумались.
Вариантов было много. Пышные юбки, прямые в пол, и даже короткие, естественно мы взяли короткие, но как оказалось для моего университета нельзя такие носить. Я же настояла и нам перекроили форму под то что мы хотели. Купив платья, я и себе парочку прикупила, мы пришли мерить то, что вышло.
Я стояла и рассматривала ткани когда в магазин вошли 2 парня. Один был блондин, а второй брюнет, Блондин быт чуть пониже . У него были зеленые глаза и вырожденный угловатые черты лица, а второй был милым и даже очень. Брюнет посмотрел в мою сторону, я встретилась с ним взглядом, у были серые глаза, даже серебристые.- моя слабость, подумала я и отвела взгляд.
Из примерочной раздался голос Вик.
- Я думаю, что это самое то, а то предлагают какую то фигню.
Вик вышла из примерочной и покрутилась. Она вошла обратно. Я сделала тоже самое. померив костюм я мило улыбнуась себе в зеркало. форма легла шикарно. Все подчеркивала как нада. Нежно голубой цвет в перемешку с черным, подчеркивал мои глаза.
- мммм… вы не находите что это вульгарно?- сзади меня стоял брюнет.
- не нахожу.
- вы видимо не с наших мест. У нас также одевают только девушки не достойного поведения.
- А вы я вижу часто с ними встречаетесь, раз знаете их моду.- я старалась сказать как можно язвительнее. Я невольно стала изучать его лицо. Он был красив. В нем было что- то что цепляло и сильно. Губы, глаза, скулы. Голос с небольшими нотами хрепоты.
- Миледи вы заговариваетесь.- я увидела злость в его глазах.
- я видимо задела ва за живое?- я мило улыбнулась.
- а я вижу у вас не учили манерам поведения в высшем обществе. - он взял со стула ткань и кинул ее мне.- Прикройся.- он развернулся и пошел к выходу.
- в первых кто вам дал право так со мной разговаривать, хам.- я скрылась в примерочной.
В итоге нам пришлось купить длинные юбки в пол, потому- что я не хотела сходить на шалаву.
Домой мы ехали весело беседуя о том, что предстоит нам.
- Мари, а если он будет душкой, милым как Джек?
- Не знаю,Джек тоже не душка, посмотрим. Все пусть идет своим чередом.
Глава третья спасение…
Два месяца прошли та быстро, что мы с Вик не успели насладиться всеми красотами данного мира. Мама относилась к Вик как к дочери.
Знаете, в чем прелесть такой жизни? А я скажу, можно позволить себе все, что захочешь.
У нас был огромный гараж, в котором были все возможные марки машин. Нельсон очень любил дорогие машины, сказать что у него были отличные вкусы ничего не сказать. Ауди, лесус, майбах, пару спортивных машинок.
Я не удержалась и решила попросить купить мне машинку. Что бы можно было ездить на выходные домой, проведать маму и брата.
Выбор был сложный. Я любила много марок, но когда увидила мустанг, у меня захватило дыхание. Я обожала данную марку и уже знала точно что хочу.
Я попросила немного изменить ему цвет, я выбрала ультрофиалетовую пленку и синий металик. Вышло достоно. Машина стала женственней. Когда к нам выехала ультрофиолетовый мустанг с синими полосками на по капоту, я оболдела. я не верила своим глазам, что он мой. Да, многие скажут это шик, но могу я пошиковать, как раз самый возраст для этого. Меня сразу предупредили, что данный вареант заряжен и имеет закись азота, и это спортивный вариант.
- это отлично, поганяем на гоночках.- я улыбнулась молодому человеку, он растаял и в подарок мне преподнесли букет фиолетовых роз.
Благо водить я умела, и права получила давно, так что я была в таком восторге, когда мы вернулись на нем домой с вик.
Да, лашадок у него было дофига, я сначала привыкала к тому, что при нажатии на пидаль газа он срывался как бешенный, но через пару километров привыкла. Я чувствовала его весь. Я знала как он мот повести себя на дороге. Не даром в салоне мне сказали, что если вы не почувствуете машину, то ездить на ней не сможите. Я полюбила ее когда только сел в нее.
Нельсон был в восторге от моей покупке, он хотел прокатиться,но машина не приняла его. мотор не заводился. Я совсем забыла, что это волшебный мир и машины похоже тоже волшебные. стоило мне сесть как она ама завяла мотор.
Я полюбила ее всем сердцем и она меня тоже.
В этот же день мы решили прокатиться с ветерком, благо дороги были отличные. Она была создана для гонок и держала уверенно повороты на скорости. Она сама выбирала режими для поездки под меня, я знала что подвести меня она никогда не подведет.
Нас отправили на пару дней раньше, что бы мы устроились и немного освоились.
Университет располагался на горной вершине, мы в легкую доехали до главных ворот. Нас встретили пару охранников и проверив документы впустили. Мы вьехали во двор университета. У главного корпуса была парковка на ней мы и припорковались. На нас обратили внимания те, кто уде успели приехать. Мы вышли из машины и увидили удивленные взгляды.
- похоже никто не ожидал увидить девушку на спортивной машинке.- я улыбнулась.
Видимо привлекли мы внимание очень весомо, сам ректор вышел нас встретить.
Муччина 30-35 лет улыбчиво подошел к нам и поцеловал руку.
- миледи Марика, я рад вас видит в нашем университете. Нам звонила ваша матушка, мы ждали вас.
- Очень приятно Лорд.- я присела в реверансе. ВИк повторила.
- До занятий еще 2 дня, так что располагайтесь. Вас проводят в вашу комнату.
Мы пошли по длинному коридору, вокруг все было пропитано магией.
Мы оказались в достаточно приятной большой комнате. Явно для всех были одинаковые условия проживания, и мы поселились в обычной общажной комнате.
Я разложила совои вещи и переодевшись в свою одежду мы пошли исследовать университет.
Мы шли по первому этажу, и болтали о всякой ерунде.
- мм… а с каких пор распутницы учатся в нашем университете?- я услышала знакомый голос.- я слегка повернулась и увидела стоящего у сненке того брюнета.
Он стоял с небольшой компанием молодых людей. Все взоры были прикованный к нам.
Как только я повернулась разговор компании затих.
- а с каких пор вам разрешено так общаться с девушками милорд?- я начинала злиться, меня бесил этот тип.
- с тех самых, как уидел вас.- Не одной мимике на лице, холодный взгляд.
- ммм… Я так запала вам в душу?- я язвила.
- более чем, ваше поведение наверное долго еще останется в моей памяти, но я думаб скоро я вас тут больше не увижу.- он улыбнулся.
- Я надеюсь, что у вас хватит ума не сталкиваться со мной впредь, я могу быть и не такой покладистой милорд.- я развернулась и пошла к с вик в столовую.
- смотри не переусердствуй.- он улыбнулся.
- Я вижу ты слишком умный.- я улыбнулась.
Мы с Вик еще неного погуляли, а потомо она пошла разузнать про занятия, а я пошла в комнату к нам.
Я не заметила как в кого- то ударилась.
- я смотрю ты еще и слепая?- Я стояла в плотную к брюнету. Он смотрел мне в глаза. Я видила в них холод.
- Если бы ты не крутился под ногами, но не врезалась бы.- я зло улыбнулась.
- Мне будет интересно увидит тебя в том выльгарном наряде.
- не дождешься мы взяли другой.
- Очень жаль.
Я обошла его и хлопнув дверью вошла в комнату.
Первый учебный день начался отвратительно, я заметилв у себя в шкафу коротко отрезанную юбку, и я знала чье это дело. Вик повезло ее вещи не тронули.
- Мари, что будешь делать?- Вик задумалась.
- Ничего. - я стала натягвать юбку. Она была еще короче чем та. Но я решиила ра он обьявил войну, он ее получит.
Мы вышли в коридор и пошли на занятие. Почти у самог кабинета я услышала оплодисенты.
- Браво, браво. И все таки я увидил тебя в этом.- он показал рукой на меня.
- Спасибо за испорченный костюм, но я себя в этом чувствую более увереннее. Спасибо что поправил мне форму- я прыснула и скрылась за дверью.
- ну ты его, молодец- Вик улыбнулась.
- хамло, кем он себя возомнил.
Знятия прошли хорошо, даже очень, много из всего я уже знала.
К нам подселили еще одну девочку. Она была со второго курса. Звали ее Марна. Она была не очень общительная. Мы сидели в столовой и пережовывала булочку с корицей. Да, встреча с тембрюнетом меня яно разозлила вчера.В столовую аошли три парня, тот самый брюнет, блондин и еще один рыжий с ними. Они сели за столик напротив и стали о чем- то оживленно общаться. Я из протеста не стала менять форму, хотя ректор мне сказал,что скоро доставят новую, н мне уже и не хотелось.
- Мари, может сьедием сегодня куда нибуд прокатится?- Вик допивала молочный коктейль.
- Я как рас сегодня хотела кое куда смотраться, проверить свою девочку, темболее она мощнее чем та моя первая.
- Кстати вон та троица гонщики, они точно подскажут место где могут бытьгонки.- Марна сидела за книгой. Она была самая настоящая заучка.
- нет уж к кому, но к ним я не стану обращаться.- Брюнетик и так мне войну обьявил, и я не собираюсь с ним общаться.
- ммм… с ним воевать опасно, он огненныый маг, смотри, а то потом ненароком нарвешься на сгоревшую тетрадку или еще что.- Маркна посмотрела на них.
- марна, а ты их хорошо знаешь?- Я обратила внимание на нельсона, он шел к ихнему столику. Он поздоровался с ними по братски и сел за их столик.
Мы с нельсоном сразу договорились, что мы дрг друга как будто не знаем, потому- что догадки сразу вырвутся на ружу. Он сын королевы, а я его сетсра.
Нельсон улыбнулся ипосмотрел на меня. Я ему ответила небольшой улыбочкой. стараясь чтобы никто этого не заметил.
- Марна а что ты можешь рассказать об этой четверки?- Я улыбнулась девочке.
- Нельсон, сын королеву нашего королевства, Блондинчик, Оливер Твинк, сын короля оролевства Луни, Рыженький красавчик это Кристоф Айский второй принц королевства Айск, и брюнетик Марк Саливан Принц, наслежни королевства Саливан который к нам граничит.
Как только я услышала что этот дибил и есть Марк, я чуть о стула не упала. Нельсон мне рассказал что он еще та заноза, но я не думала, что это он.
- Мари.- Вик посмотрела на меня с испугом.
- Вик, это даже интересно будет. Ладно пойдем а то нам еще нада подготовиться к гоночкам.
Мы встали из за стола и пошли к выходу я услышала свист сзсди, я даже не сомневалась кто это. Я медленно развернулась.
На нас смотрели все четверо, Нельсон улыбнулся и опустил голову.
- Тебе еще не поменяли форму?- Марк сидел в вольжной позе.
- Для начала встаньте милорд когда разговариваете с леди.- я смотрелана него холодным взглядом. Нельсон улыбнулся и подмигнул мне.
- И с каких это пор ты себя к леди записала?- Он явно издевался у него в глазах блестели искорки, его это забавляло.
- Я не стану уподобляться вам милорд. я развернулась и вышла из столовой.
- Скатина.- выкрикнула я. -я знала, что он это услышит.
- Мари, что там прогоночки. - вик знала как отвлечь меня.
- Я рассказала Нельсону как то что учавствовала в гонках и первое вторые места были всегда мои, и он мне сказал, что тоже учавствует в гонках, и рассказал где они проходят часто. Вообщем он мне будет скидывать смски когда где гонка будет. Вчера он нам привез костюмы. Ты прекрасный штурман и сегодня онскинет первое семто и карту. Изучишь. У меня пришла идея. Раз этот мерзаыец марк гонщик, он тоже будет там, и мы должны его сегодня победить, потому- что Нельсон сказал, что он всегда первый.
- недолго, это нас не было- Вик улыбнулась.
- вот именно. Машину Нельсон отогнал в одно тайное место. Он должен был пригнать другую в замен той. Теперь на той девочке мы будем только гонять на гонках, ну пока не раскроемся. Костюмчики нам подогнал Нельсон что нада. под цвет нашей девочки. Мы будем в легких шлемах. Они танированные. Название команды так и останется как и была “ Бунтарки”. Запись на гонки мы сделаем сегодня саи, и потом нам будут приходить смски уже от них а не от нельсона. Он у нас молодец, сказал будет помогать и держать нас в курсе всего происходящего. У него и хорошие механики и техники есть.
Сам он уйдет с гонок, потому- что его невеста против.
У меня завибрировал телеыон. Я открыла смс.
- Малышка сегодня в 22:00 на старой трассе 23. Карту вышлю Вик на телеыфон, и инструкции. пусть ознакомится. На площади стоит ауди, я думаю тебе понравится мой подарок сетсренка. :) В ней вбит джипиэсом маршрут до твоей девочки. В мустанге я вам кое что поставил, пригодится. И тоже вбил маршрут до трассы. Я думаю ты умеешь эфектно появиться;).
- Вик жди смски от Нельсона с картой и ценными указаниями. И нада придумать эффектное появление.
Вик была просто ошарашена костюмами. Они были ультрофиолетового цыета, под цвет мустанга, счиними полосками и сзади и по бокам на руковах надписи “ Бунтарки”. Шлемы тоже под цвет. С тонированным ультрафиолетовым стеклом. К костюму были удобные для меня сапоги на каблуке.
Вик пришла карта. Мы ееобе исследовали.
- Мари, мы не катались почти год. - Я видила Вик переживает.
- Вик, даже если мы проиграем, мы будем в деле. Натренируемся, а потом порвем всех.
Мы еще раз посмотрели на карту. Через час вдверь постучались. Это был Нельсон.
- Ну что изучили карту?- я видила волнение в его глазах.
- Не переживай олнце, нам не в первой. Только вот меня смущают два места. Первое это около вот этого преелома, и вот тут. я показала на кату.
- я думаю тепрь вашему мустангу все по зубам. я поставил вам хорошую резину. В том месте куда поедете за ним, вас встретят команда, ваша команда. Позже когда раскроетесь я буду с вами. - он подмигнул. Они дадут пару ценных советов. Сегодня ты его обкатаешь первый раз. они сделают все, что бы он вас не подвел.
- Мари, марк участвовать не будет сегодня. Это гонка отборочная, что бы выбрать новеньких лучших гонщиков. Он булет следить за всеми. И еще. Вам нада выйграть если хотите вообще участвовать дальше. Это единственный ваш шанс.
- Фигово, но мы попробуем.- я грустно улыбнулась.
- Я вам буду помогать чем смогу. В шлемах вставлен микроыон. Я буду подчказывать Вик что куда и как лучше срезать. И выодить ей на карту в планщшете. Девченки я за вам. Порвите там всех.
Он ушел, от услышанной информации нервы были на прделе.
Мы взяли с собой костюмы и спустились к выходу. На площади стояла новенькая ауди.
- ммм.. Нельсон претрудилмся, я его расцелую за нее. Она же как мустанг, почти на ровне.
- Куда собрались девочки?- Марк как будто следил за нами.
- не твое дело.- я прыснула ему и полдошла к машине.
-ммм… Заряженная ауди? А ты уверенна что сможешь ею пользоваться. В ней как бы 400 лашадок.
- Я не разбераюсь в машинах, ездию на том что мне понравилось. - я по идиотски улыбнулась и села за руль. Я старалась сдвинуться с места неуклюже и у меняэто получилось.
- отводка глаз.- Вик улыбнулась.
- а то.
До места мы доехали быстро, я хотела уидить нашу девочку. На неё поставили новые спортивные шины и диски. Нанесли гоночные наклейки и наше название “ Бунтарки” Она была прекрасная. Я села за руль и заметила что кресла нам поменяли на спортивные, руль спортивный, все конопочки вынесли так, что бы было стильно и удобно. Подсветка под днищем. В салоне. Я заметила что она тоже была давольна. Как только я села оан завялась и так, что знала что нас ждет. Меня проинструктировали, рассказали что где и мы выеали подготовленными.
Появление было шикарным. Нас услышали видимо еще из далека, машина сама хотела показать себя. Мы подьехли к месту регистрации со скрипом тормазов, дымкой около машины и все дыска была ультрофиолетового цвета от подсветкимашины. Все даже рот открыли. Мы вышли из машины еще в дымке. Из машины заиграла гоночная музыка и басы.
Я не спешила к тому кто регистрировал участников, времени было еще порядочно. Я увидила фотографа и мы стали позировать на ыоне нашей девочки.
Я видила восхещенные взгляды и зависть и злость.
Я направилась в сторону человека проводивщего регистрацию.
- Мы учавствуем, Мы и наша девочка. сзади меня рявкнул мустанг.
- “ Бунтарки”- смешно, ну попробуйте. Номер 13.
- отлично.
- на старт.
Мы сели в машину и поехали на старт. За всеми остальными. Но мне было не удобно тащиться за ними и яобгоняла одного за другим. И поравнялась тоже с мустангом.
Он шел первым, с ним мы вместе и поехали. Мы услышали гудок и кто- то в шлема помахал нам рукой.
На месте мы были через пол часа. Трасса была не очень удобная, но я верила нельсону, он сказал что шины на мустанге стоят именно по той трассе. Я смотрела на участников, кто- то смеялся, кто- то бросал злые взгляды на нас.
- Мустанг не для женщин, но ничего личного.- я узнала голос марка. но он был в шлеме и точно сказать, что это был он я не могла.
- И почему же вы так думаете?.- Мустанг рявкнул в знак протеста. но его мустанг заревел так, что мне показалось что наша малышка испугалась.
Я подошла и погладида ее по крыше.
- все равно удачи.
Мы сели в машину.
- Ну что девочки готовы? Мы должны выйграть, трасса не большая с нас всего один круг. Не бойтесь парень на мустанге, скорее всего Марк, с нами гонять не будет. так что все хорошо, а всем остальным мы покажем.
- правильно- в шлеме послышался голос нельсона.
- Нельсон ты тут? На Мустане марк?
- да. но не бойтесь все хорошо. он любит приехть и попугать новичков.
Выезжайте на старт.
Когда упал плоток на меня словно что- то нашло. Адреналин, скорость, все перестало сущствовать. Я чувствоала машину, мы неслись обгоняя всех, и я знала он а может больше но не стоило, мы остановились у финиша так же эффектно как появились.
- Мари мы выйграли.- В микрофоне был радосный голос Нельсона.
Я отходила от того, что на меня нашло, видимо вик тоже.
- чтоэто было?- Вик посмотрела на меня. - нельсонответил на наш вопрос.
- Магина слилась с вами. Это так и должно быть. Значит выбрали ту девочку что нада.
Мы вышли из машины как раз к тому моменту когда к нам подьехал мустанг с марком.
- я ва не дооценивал леди, вы порвали всех как нечего делать. - он снял шлем. Да, это был Марк.
- спасибо. Я произнесла это обычным голосом, что бы он не понял как я была рада тому, что сейчас случилось.
- может быть снимите шлемы леди?- Марк улыбался. Какой же он красивый засранец.
- Мы предпочитаем остаться инкогнито.
- это ваше решение. Приветствую вас в кругу гонщиков. Не откажите мн прокатиться со мной?
- Нет спасибо, я откажучь от вашего предложения.- я села в машину и со скрипом тормозов рванули с места.
Как мы радовались победе с Вик, Нельсоном и техниками в гараже. Мы распоковали шампанское и выпили за победу.
- надеюсь, это не последня победа, все у нас впереди.- Нельсон поднял бокал.
Приехали мы все всесте за полночь. пробирались мы тихо, что бы нас не услышали..
Мы шли на занятие с восхеттельным настроением. Я купила себе еще одну короткую юбку, вместо длинной.
Прошли три долгих месяца. Мы все так же воевали с Марком. Он унижал меня и я былан е исключением. но я старалась не попадаться му на глаза. темболее на гонках мне его было предостточно.
Уже 6 пройденных гонок, длян ас они были тренировачными. Мы были первыми. Нельсон сказал, что будем набивать славу.
Вик заболела, она легла в медкрыло, на универ налетел грипп. С температурой 38,5. Я ее регулярно навещала. и сейчас я шла к ней в крыло.
Бедная она с насморком и кашлем. Я шла через парк, как раз хотела прогуляться.
- Непривычно тебя видеть не в минеюбке.- Сзади я услышала уже до боли занкомый голос Марка.
- Да что ты ко мне прецепился то.- я развернулась и со злостью посмотрела на него.
- Да ладно расслабься, я не ссориться пришел.
- интересно а зачем это, я от тебя уже 3 месяца слышу только оскорбление и унижение.
Он подошел ко мне и проведя рукой по талии прижал к себе.
- я советую отпустить меня.
- Ты знаешь я не слушаю советы. Он смотрел на меня серым глазами ,в них было что- то непонятное. Я не могла оторваться от его глаз. В голове пронеслись слова моейм мамы: “ Вы соданы друг для друга и то что у вас такие отношения лишьь доказывает это”.
Сейчас он смотрел на меня так, как будто всю жизнь мечтал прикоснуться ко мне. В его глазах промелькнула нежность. Может он просто соблазнить меня решил?- Нет его чары на меня не действуют, я знаю. Он был очень красив, темболее сейчас. Он был в спортивной куртке, под ней бвла тонкая майка, которая обтягивала его тело. Джинсы и потрясающий аромат, который дурманил.
Он аккуратно прикоснулся своими губами к моим. Он боялся спугнуть меня. Я почувствовала теплые губы и закрыла глаза. Все произошло так неожилнно. Через каких то пару секунд мы страстно целовались. как будто ждали этого очень давно.
- кхе-кхе- с боку кто- то кашленул. Марк акууратно отслонился от меня. я увидила нельсона и отскачила от марка. Он улыбался.
- Я шла к Вик… начала я оправдываться. Я была в пники, как я могла такому позволить случиться.Марк стоял давольный и улыбался
- Этот поцелуй ничего не значит.- я больше пыталась наверное убедить себя в этом.
- Мари значит и еще как.- Марк самодовольно улыбался.
Я пошла в сторону корпуса.
- Милая ты попалась.- марк крикнул это с такой издевкой. я остановилась и развернувшись кинула сильнейшее заклнание ветра и холода на него. Он растопил его огнем, удивленно посмотрел на меня. У него горели глаза.
- Марика Саливан, как я раньше не догадался. - он расплылся в улыбке.- Нельсон, прохвост, я то думаю что ты рядом с ней крутишься.
- Это ничего не меняет. - я была в бешестве. Из меня текла магия, вокруг меня было ветровой больер.
- Это все меняет милая. Если бы я знал, я бы о другому и встретил тебя.- Он подошел ближе.
- Я последний раз повторяю Марк Сальваторе, то что ты узнал ничего не меняет, не подходи ко мне больше чем на километр иначе пожалеешь.- я была в ярости.
- Марк не стоит.- нельсон подошел к нему.
- Нельсон с тобой у нас вообще будет серьезный разговор. Не трогай сейчас меня, и не мешай семейным разборкам.
- Нельсон мой брат, ты не имеешь не молейщего права так с ним разговаривать. Я не знаю что случилось.
- ты ошибаешься дорогуша, ты моя жена, он мой родственник.
- я тебе не жена, сколько раз повторять тебе. И никогда ей не буду.
- не зарекайся милая. Ладно, хочешь так, пусть будет по твоему. Я к тебе больше не подойду близко. Пока сама этого не сделаешь.
- Я никогда не подойду к тебе сама.- я кричала.
Он ушел, аНельсон еще долго меня пытался утихомирить.
Вечером мне пришло сообщение, от марка, что нашей команде бросил вызов, хочет посмотреть на что мы годимся. Участие на машинах ауди.
Нельсон перезвонил мне сразу же. Он сказал, что моя ауди которую мне подарили ее перекрасятпод спорт и приведут к гонкам.
Вечер выдаося тяжелым. То что я не невеста марка узнали все. И как только этот гад так всем все растрезвонил. Девушки кидали заинтересованные взгляды, другие завистливые. Еще одни злые. Что самое интересное он не в кого не влюблялся кроме одной ночи дальше отношения не заходили.
Я вошла в столовую, за нашим столом лежала роза. Белая. И тут я поняла от кого были букеты цветов. я села не обращая внимания нар озы. Гаденыш чувствует вину. Ну ничего я сегодня оторвусь на тебе.
Он вошел встоловую с нельсоном они о чем- то живо беседовали. Нельсон был раздражен.
- это не по правилам, ты знаешь что нельзя так.
- Нельсон с каких пор ты по правилам гоняешь?- ничего плохого не выйдет ои хорошие гонщцы, а вот трудностей им нада добавить.- он улыбнулся и посмотрел на меня.
- милая приятного аппетита.- он специально озвучил это громко на всю столовую.
- вот спасибо теперь кусок в горло неполезет.- Я встала и вышла из столовой.
Около комнаты лежал огромный букет роз. Конечно я обожала розы, но я знала что это от Марка и хотелось выкинуть. но я их подняла и поставила в комнате.
В комнату влетел нельсон.
- мри тебе нада отказаться от гонки. сегодня это очень опастно.- он был очень испуган.
- Нельсон что случилось?- я подошла иобняла брата.
Он прижал меня к себе.
- я не пущу тебя сегодня. Марк пригласил тебя посмотреть как он одержит победу.
- Нельсон я не могу не поехать. Ничего не случиться.
- Нисан не чувствует тебя так как мустанг. Он приготовил что- то не сказал. что.
- нельсон я не откажуь.
Я ехала с напряжением, я плохо чувствовала дорогу. нельсон был прав.
Все как обычно приветствие и вот мыс Марком и еще 3 машины на дороге. Нам предстоит проехать 3 круга. Первый кто приедет выйграет.
Мы рванули состарта, все было хорошо, машина чувствовала дорогу, я равала вперед и сравнялась с Марком. Осталось 1 круг и тут случилось что- то непонятное. В сторону машины пошла вспышка, вся электроника вышла из строя. Машину закрутило. я смогла выровнить.
- Мари как ты. Останавливайся прошу тебя.
- нет, я не сдамся я порву этого гаденышка.
Я раванула к старту. Что случилось я не знаю, но машину перед стартом встала в штыки и перелетела через себя. Я видила что я была первая. Машина приземлилась на крышу и я думаа все закончится, но она поскользила в сторону обрыва.
- Мари.- кничал в шлем Нельсон.
Я почувствовала полет .Все закружилось вокруг и я полетела вниз. Я старалась выбраться с помощью маги ветра, но не выходило, сли сейчас не случится чудо, я умру.
Я почувствовала удар. Огонь охватил все вокруг. Я ощутила ужастную боль в руке. Все поплыло.
- Мари милая, очнись.- Я слышала встревоженный голос Марка и Нельсон который проклинал его за все.- я же просил тебя не делать этого.
- Нельсон опять же, знал бы я что там она. Вы достали ваши сереты. Что я еще не знаю?
- Ты ублюдок, ты чуть не убил ее.
- я ее спас.- Марк гладил меня по щеке.
- ты скатина нечестная.- я говорила так чтосама не узнала своего голоса.
- Прости меня , я скатина. Как себячувствуешь?
- отвратительно. Спасибо чтоспас.
- Я тебе запрещаю учавствовать в гонках в предь, темболее без штурмона.-о нбыл очень серьезен.
- Ты не можешь мне этого запретить.
- Ладно потом поговорим.
Глаза четвертая Прощеие..
Я очнулась в медчасти. Рука была забинтованна. Вся полата была в цветах. Белые розы были везде. Марк пытается загладить вину.
- милая. - мама была в слезах.
- прости мамуль,я не хотела что бы ты лакала.
- Милая как же ты так упала? - я с недоумениемпосмотрела на нее.
- так получилось мам.
- спасибо марку он спас тебя, а то что знает что было бы.-.
- да, спасибо ему.
Мама ушла к вечеру. Нельсон и Вик тоже.
Я уже засыпала когда скрипнула дверь. Я открыла глаза. Околоровати стоял Марк. Взгляд был очень виноватый.
- пирвет.
- привет.
- Плохо?
- Получше, обезболивающие хорошо действуют.- я чутьулыбнулась. Он был сегодня какойт одругой. Он был одет в джинсы и рубашку.
- прости мари. - он опустил голову, я не думала, что он так венит себя.
- Марк, а что вы маме наговорили?- он слабо улыбнулся.
- сказали что тыс балкона случайно упала . Не очень правдоподобно но она поверила.
- Розы ты мне присылал с 16 лет?- я смотрела ему вглаза.
- да,
- а засем?
- Девушки любят цветы.
Я не заметила как уснула смотря ему в глаза.
сквозь сон я услышала несно очень интересное.
- Мари, я не знаю смогу я тебе это когда то сказать в глаза, наверное не позволит моя я, но сейчас должен. Я с самого первого дня в тебя влюбился.
Я оснулась и увидила еще юольше цветов.
- ваш жених видимо очень любит вас, раз так закидывает цветами.- медсестра посмеялась.
- нет, это ради прощения.
Меня выписали этим же днем. Я вышла на улицу и увидила марка. он стоял с букетом алых рос у моего мустанго.
- Это тебе.- он протянул мне цветы.
- спасибо. Как она тебя приняла?- я с удивлением посмтррела не машину.
- не знаю я тоже удивился.
Я села на посажирское сидение и Марк повез меня домой. меня отпустили на 3 недели домой и вик я забрала с собой.
Марк подвез меня к дому и мы прошли в хол. мама обняла меня и расцеловала.
- маркуш спасибо тебе большое, оставайся на ужин.
- буду очень признателен, если марин е против.- он с улыбкой посмотрел на меня.
- мне все равно, пусть остается.- я пошла с Вик в комнату.
- он так голантен.- Вик улвбнулась.
- да, ноне был таковым.
Ужин прошел в семейном кругу, Марк сидел со мной. Он сатрался был голантным и ухаживал за мной. Меня это начинало раздрожать.
- марк я прошу перестань себя так вести.- я наклонилась и шепнулала ему.
- если попросишь меня правильно прекращу, а там мучайся.
- тебе мало того что чуть не убил меня?
- Мари, я извенился. И между просим чувствую себя очень виноватым .А стать такимкаким ты хотела меня видеть на тебе.
-я не хочу таким тебя видить.
- пороми правильно.- он издевался.
- пожалуйста.- я начинала злиться.
- нет, не так. после ужина жду тебя в парке.
- Мари и марк. Сегодня будет бвл вечером, в честь вашей официальной помолвки.
- вот б…..
- мари не выражайся.
- других слов нет.
-отклдывается встреча после бала.
- мар прошу не будь таким слюнтяем.
я встала и ушла.
Меня одели в пышное платье и сделали макияж. я не была в ввосторге и поэтому мне было безразлично.
Вот безразличие зкончилось огла я увидила как смотрит на меня Марк. В глазах было восхещение. Он тоже был потрясающе красив. Ему шел смокинг.
- выглядишь бесподобно милая.
- спасибо.
- давай сбежим?- у Марка загорелись глаза.
- Давай.- я улыбнулась
Мы сбежали в парк и пошли по аллее.
-Знаешь я считал юредом нашку помолвку с самого начала, но теперь нет.
- что же измеило твое решение?
- ты. Когда я тебя больше узнал.
- ты меня совсем не знаешь.
- Знаю больше чем ты думаешь. Но когда я услышал как нельсон кричит мн что в машине ты. Все нутри заболело. Я как представил что…
- Марк я тебя не узнаю.
Он обнял меня и прижл к себе и мы поцеловались.
Мы сояли на старте. Мой мустанг ревел как бешанный. Марк поцеловав меня пошел к своему мустангу.
мы ринулись вперед обгоняя всех, на финише я заметила как он улыбнулся и сбавил скорость, я же надавила на тормоза. И он протелет к финишу. я подьехада и увидила хмурого марка. Он стоял сложив руки на грузи.
- милый это свадебный подарок.- улыбкаозарила его лицо. Он обнял меня.
- какая же ты заноза у меня.
Свидетельство о публикации №214051901742