Вечная дорога часть 5
-Эм, привет.-неловко сказала я улыбнувшись Роберту.
-Что ты хотела, да привет. - произнёс он холодно и грозно, будто я сделала
что то плохое, а он об этом узнал.
-Я просто подумала, что ты Ник и хотела поговорить, но ошиблась. Извини...я пойду, удачно тебе провести время.- Улыбка спала с моего лица, я с печалью
ушла не дослушав того, что собирался мне сказать Роберт.
***
-Ну и где ты так долго пропадала с барменом заигрывала? А где наши напитки?!- спросила Ханна смотря на меня непонимающим взглядом.
-Вообщем я только, что увидела Роберта точнее я обозналась думала, что это Ник, который отжигал со своей новой девушкой но я ошиблась я понимаю что не должна вмешиваться в жизнь Роберта и всё тому подобное, но мне стало так обидно что это не я а ещё он со мной очень холодно обошёлся. Я чуть не расплакалась.- Ответила я ей, на её взгляд и она меня крепко обняла, из-за того что я чуть не пустила слезу.
Я успокоилась и начала злиться на Роберта, Ханна сходила за нашими
коктелями, которые я заказала. К нам неожиданно подошёл Ник и обнял сзади
нас обоих за талию когда мы встали, это было очень мило и я очень
обрадовалась увидев его.
Он всегда поднимал мне настроение. Он был одним из очень не многих людей,
которые дарили мне ласку, тепло, заботу и невероятное чувство защиты.
-Ну что девушки, готовы познакомится с моей новой Красоткой,- спросил он,
но не дожидаясь ответа привел к нас симпатичную милированую блондинку ,
она \была одета очень стильно, улыбка её была застенчивая, но очень
искрения как мне показалось, как я думала не мне одной. Мы переглянулись с Ханной, я попросила Ника отойти. Он извинился перед Джейни его девушкой и
отошёл.
-А она классная с виду,-подмигнув ему сказала я.
-А когда ты узнаешь её ещё лучше, поймёшь что она это тот кто мне нужен. - сказал он с неотразимой улыбкой, Обнял меня одной рукой за плечи о повёл обратно к девочкам.
Мы очень долго говорили о её жизни, семье, увлечениях я решила, что она и
в правду очень хорошая пара для Ника, они идеально дополняли друг друга.
Я даже подумать не могла, что у него к ней все так серьёзно.
Ну по крайней мере он показывал это своим поведением к ней.
К концу тусовки я была достаточно сильно пьяна, танцевала на столе и визжала пока меня щекотал парень по имени Стив он показался мне очень энергичным и интересным мы с ним провели почти всю ночь рядом разговаривая о той или иной чепухе. Ханна увидела своего так называемого парня, который то появлялся то исчезал и Ханна очень удивительно для меня, толком не рассказывала, кто он? Откуда? Чем занимается? Учиться, работает? Как только он заметил её рванул к ней и страстно поцеловал её. Это было одновременно романтично и противно...
Перед самым уходом когда я одевала пальто то увидела Роберта, но к моему счастью он был один без своей очередной пассии.
Около выхода он перехватил меня у Ханны и её парня я так и не узнала как его зовут. Он неожиданно обнял меня за талию посмотрел сердито-ревнивым взглядом
и произнёс
- Ты мне очень нравишься, я с ума по тебе схожу, а тут вижу как на вечеринке ты с каким то придурком ошиваешься. Ты вообще разум потеряла.- спросил он с тем же взглядом.
Я была честно говоря в ужасном шоке, от его так называемого признания.
Как только я открыла рот чтобы сказать, что это не его дело он меня
поцеловал.
У меня стали подкашиваться ноги, но так как Роб меня крепко держал, я была уверенна что не упаду. Он проникал своим языком ко мне в рот и страстно покусывал мою нижнюю губу. Это было очень странно, удивительно.
После того, как он поцеловал меня ещё раз он очень отстранился и быстро ушёл в сторону своего мотоцикла и я не знала как на это отреагировать.
Продолжение следует...
Свидетельство о публикации №214051902046
Габби Стайс 19.05.2014 22:29 Заявить о нарушении