Неразлучимы...

Прости, что позднею весной
Настала встреча,
Мне было холодно одной
В тот майский вечер...
Но вдруг запели соловьи
Для нас с тобою...
Ты руки целовал мои,
И я не скрою,
Что не было нежней тебя
На целом свете,
На зов любви спешила я
Скорей ответить...
====================
Ах, сколько лет прошло с тех пор...
Ты помнишь, милый?
С тобою нам с тех пор тепло –
Неразлучимы...



Рецензии
Да, Иринушка, прошло столько лет...столько ниточек и даже мистических совпадений...ни кого не было нежнее... тебя! Может есть шанс...?! Обнимаю.
Алексей.

Алексей Брюшневский   10.04.2021 20:27     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →