Путин и Обама братья навек??

   Дар Ладов
   Русь и США - побратимы!!

а может под такую нам войнушку
и правда всё оружие собрать?
на той пустыне сжеч и на пирушку,
и то что было впредь не вспоминать.

   ПАРОДИЯ
   Путин и Обама братья навек??

сожгли оружие в пустыне,
а на пирушке...вашу мать!
от самогона башка клинет,
и глотки драть и оскорблять
друг-друга принялись: Обама
и Путин...типа как "братки"?
не внемлят президенты сраму(!)
взялись уж было "за грудки"...
и дзюдоист приёмом ловким
враз янки бросил...дохляка!
и попросил Обама робко -
соединить к нам...США(??)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →