Но будет поздно

Этот мир ничто иное как КОНФЛИКТ между Творцами и антиприродой-всеми вами
Творцы это семья демиургов создавшая все Живое и ЖИЗНЬ

Они реальны живы и их род 100 лет живет тут среди всех вас

Многие из вас их видели лично-ведь они живут прямо среди вас.

Но вы не узнаете их не понимая что это Творцы

100 лет вам давался ШАНС узнать Творцов ЖИЗНИ-вы не взяли этот шанс

а когда все таки узнаете вы все их-будет очень поздно для вас-ваше время и время вашего бытия необратимо закончится

и меч Возмездия-Гнева богов будет опущен на всех вас именно тогда когда вы узнаете кто давал вам ЖИЗНЬ и Время жить все эти годы

За неверие в правду и веру в ложь.

Это самое тяжкое преступление в мироздании

и каждый из вас от младенцев до 100 летних стариков-преступники перед законами Жизни и Творцами ее.


Рецензии
И как же узнать творцов? Как поверить, что это именно они? Ведь в мире так много лжи.

Валерия Дьякова   21.05.2014 15:43     Заявить о нарушении
ну это мне непонятно- как можно стоять рядом с Творцом Жизни и не узнать его или ее
идиотизм за гранью моего понимания вообще

Василиса Премудрая 2   21.05.2014 23:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →