Твоё тепло

Как холодно… В постель бы лечь!
Не помогает чай горячий в кружке.
Но хочется тепло сберечь,
тобой оставленное на подушке.
А согреваясь скорой встречей,
в коротком сне себя корю, браню,
за то, что рассчитаться нечем
мне за тепло, что не всегда храню.


Рецензии
Понравилось !
Спасибо !

Валентина Лысич   01.06.2014 21:08     Заявить о нарушении
Спасибо, Валентина.

Вацлав Хадосевич   02.06.2014 11:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →