А в городе моём опять весна. Песня


Цветут сады и будоражит май.
Звучит птенцов заливистых соната.
А в небе, красный солнца каравай
И вновь душа парит, она крылата.

Припев:
А в городе моём, опять весна.
Я так ждала её и призывала.
Теперь который день уже без сна.
И от восторга в сердце места мало.

Одна брожу по улицам твоим,
Пьянея от весенних ароматов.
Но облетает с белых яблонь дым
Земля, как будто, в белоснежной вате.

Припев:
А в городе моём, весна поёт.
Я так ждала её, я так молила.
И сердце отчего-то снова ждёт
Того, которого всегда любила...


Рецензии
ой, какая песня замечательная:-)))Очень понравилась:-)))удачи в творчестве.

Александр Михельман   22.05.2014 17:04     Заявить о нарушении
Очень рада...спасибо, Александр!!!

София Киларь   24.05.2014 12:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →