И в лесу знать не всё гладко

Взобралась Звезда на ельку
Пьяная конечно в стельку,
И кричит оттуда всем
Лес сей только Мой, гарем.

Ну а что же братцы, Ель?
Взвыла…я не карусель.
Раскачалась,…скинув груз
Хоть по нраву ей путь муз.

Но ВитАть на мне не дам,
Даже ветрам-крикунам.
Вот те братцы и раздор
Средь элиты, ой позор.

И в лесу знать не всё гладко
Каждая быть первой падка,
Хоть и ель намного выше
Не достать и ей до крыши.

Крыши на Парнасе,
Дуб спешит к ней на Пегасе,
И пытается помочь
 Но и он сбегает прочь.


Так как в этом вот лесу
Все похожи на лису…

картина из интернета


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →